"Уотфорд" добился третьей победы подряд и поднялся на 7-ю строчку: субботние матчи АПЛ

Завершилась порция матчей шестнадцатого тура чемпионата Англии. "Уотфорд" добился третьей победы подряд, "Кристал Пэлас" впервые в истории Премьер-лиги обыграл "Саутгемптон", а "Вест Хэм" и "Сток Сити" не порадовали зрителей голами. "Евро-Футбол. ру" рассказывает о результатах игрового дня на Туманном Альбионе.

 

 

"Уотфорд" продолжает подниматься по турнирной лестнице, и болельщики этого клуба всё меньше думают о борьбе за выживание в первом сезоне в Премьер-лиге после повышения в классе. В шестнадцатом туре чемпионата подопечные Кике Санчеса Флореса с минимальным счётом обыграли "Сандерленд", который  продолжает болтаться в зоне вылета. Единственный гол на 4-й минуте провёл Одион Игало. На текущую минуту "шершни" занимают уже седьмое место в таблице.

 

 

 

За двенадцать встреч в Премьер-лиге "Кристал Пэлас" ни разу не обыгрывал "Саутгемптон", и вот наконец-то лондонцы прервали неудачную для себя серию. На своём поле команда Алана Пардью оказалась сильнее "святых", а единственный гол ближе к завершению первого тайма провёл Йоан Кабай. Таким образом, серия "Сотона" без побед во всех соревнованиях достигла уже пяти игр.

 

 

 

В противостоянии "Вест Хэма" и "Сток Сити" определить фаворита было непросто. Совершенно неудивительно, что матч на "Болейн Граунд" завершился нулевой ничьей. Подобный результат наверняка в большей степени устроил гостей из Сток-он-Трента.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем