Шнайдерлин победил де Хеа в соревновании на ловкость

Манчестер, Великобритания: вратарю "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа на этой неделе пришлось испытать свои навыки владения мячом в стрессовой ситуации, когда он принял участие в проверке "На точность решений" в Красной Зоне Swissquote.

 

Футболист сборной Испании, которого назвали Игроком года как фанаты, так и игроки "Манчестер Юнайтед" за его выдающуюся результативность на воротах в течение сезона 2014/15, пригласил своего товарища по команде Моргана Шнайдерлина в испытание "На точность решений" в Красной Зоне Swissquote.

 

Оба игрока соревновались в принятии решений, скорости и ловкости в проверке "На точность решений", сражаясь на время, чтобы найти наиболее эффективный способ заполнить стакан 20 красными драже, используя только пинцет, или убрать пять золотых драже из стакана при помощи палочек для еды.

 

Француз, который присоединился к "Манчестер Юнайтед" этим летом, был готов выйти на первое место после проигрыша партнёру по команде Джесси Лингарду в поединке от Swissquote под названием "Коробка с мячами" ранее в этом сезоне.

 

 

На этот раз Шнайдерлин победил с небольшим преимуществом, завершив поединок быстрей, чем де Хеа, с отрывом в менее, чем одну секунду.

 

Шнайдерлин был счастлив, когда одержал свою первую победу после неудачного первого визита в Красную Зону:

"Мне в прошлый раз не везло в поиске золотых мячей, поэтому я выбрал красные драже, и я рад, что выбрал именно этот вариант, поскольку это было не очень сложно для меня. Вам нужно сконцентрироваться и сохранять спокойствие. К счастью, я закончил с большим временным преимуществом".

 

Говоря о своём опыте в Красной Зоне Swissquote, де Хеа сказал:

"В футболе, в частности, в качестве вратаря, принятие решений в стрессовой ситуации имеет решающее значение для сохранения своих ворот в неприкосновенности и помощи команде. Я очень рад, что завершил испытание в отведённое время, хотя немного разочарован, что не был так быстр, как Морган".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем