Ван Галь: "Призывая ввести повторы, чувствую себя отшельником"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь считает, что его команде не хватило везения в дерби, которое закончилось без голов.
 
"Это был очень сложный матч для обеих команд. Нам, в отличие от них, не везло. На протяжении 90 минут мы контролировали ход игры, но не смогли победить. За фол на Эррере нужно было ставить пенальти. Я всегда говорил, что нам нужны современные технологии для повторов, но со своими призывами к этому я чувствую себя отшельником. Но я горжусь своими игроками. Мы оставили много сил в Москве, но сегодня играли хорошо", - цитирует Луи ВВС.
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2015 в 01:19

ЛВГ заткнулся бы уж лучше чем так позориться и позорить МЮ! Хорош ныть, тем более про судейство - не было там никакого пенальти на Эррере! Все игроки МЮ (кроме самого Эрреры) это видели и никто даже не заикнулся об этом судье. А чтобы забивать и побеждать нужно почаще бить по воротам соперника, а не заниматься тупым перекатыванием мяча. Вот например сегодня - ...мяч отскакивает Эррере прям перед штрафной - нет чтобы долбануть в стиле Скоулза - он отдает на право (философия однако), и тот далее на Руни и все... снова пас назад!!! Что это за х..-философия такая?( "х" читается как русская буква "х") И какой на... контролировали матч 90 минут? Ты сперва забей парочку, а потом продержи мяч у себя до конца матча - вот это называется контролировать игру. Когда же до этого осла дойдет что "контролировали" и "тупое перекатывание мяча" - это две разные вещи?(...эхх, одни мучения после матчей и этот детский лепет про судейство пысы. и как только все это терпит Гиггз?

26 Октября 2015 в 17:01

Прям с языка снял

Как жаль,что в руководстве до сих пор не видят,что команда в тупике

Хотя,стоит отметить,движение вчера было неплохое

Намного лучше,чем с ЦСКА

26 Октября 2015 в 17:15

Уже давно доказано, что 75% владения мячом и 4-5-кратное преимущество в количестве пасов никому не надо. Только антипоклонники и враги футбола могут потом гордиться такими показателями, пытаясь оправдать ими свое поражение. Типа мы проиграли, но зато тотально владели мячом - о боже, как круто! А еще 2 удара в сторону ворот нанесли, мы заслуживали победы. Смех :)

Искренне жаль настоящих поклонников МЮ, взрощенных на игре эпохи САФа, которые теперь вынужденны смотреть за игрой, которая не только самому МЮ несвойственна, но и вообще в Англии инородным элементом кажется.

26 Октября 2015 в 00:17

Хватит ныть! Сегодня судья что-то не так увидел против твоей команды, завтра в твою пользу, это часть игры. Те новшества, которые можно использовать без помех игре, уже ввели. Конечно есть судейские моменты, влияющие на исход матча, да обидно, но чем это хуже, чем подскользнуться и получить гол или пропустить из-за того что мяч попал в воздушный шарик? Это все футбол, это то что делает его более разнообразным

26 Октября 2015 в 17:09

Да уже сам факт, что за все время он только первый раз об этом высказался говорит о многом :) Это значит что это по сути единственный матч, где можно было теоретически уследить решение в пользу МЮ. ВО всех остальных матчах он такого не заявлял, следовательно с вероятностью 95% там почти везде были моменты не в пользу МЮ :)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем