Ван Галь: "Руни может забивать ещё больше"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь оценил игру форварда "красных дьяволов" Уэйна Руни после матча с "Эвертоном" (3:0).

"На последней пресс-конференции я много рассказывал о том, как важно забивать голы всей командой", - цитирует голландца Sky Sports.

"Лично я счастлив тому, что Уэйн наконец-то забил. Если я не ошибаюсь, последний раз Руни забивал на "Гудисон Парк" в 2007 году. Его личный рекорд является просто сумасшедшим, хотя я считаю, что Руни может забивать ещё больше".

Добавим, забив в ворота "ирисок" 29-летний Руни стал вторым бомбардиром в истории английской Премьер-лиги.