Первая победа "Сток Сити", новая неудача "Суонси" и боевая ничья на "Болейн Граунд"

Завершилась львиная доля матчей седьмого тура чемпионата Англии, и "Евро-Футбол. ру" представляет читателям их результаты.

 

 

Болельщики "Сток Сити" могут выдохнуть. Наконец-то их команда смогла выиграть матч Премьер-лиги, чего ждать пришлось целых семь туров. На своём поле "гончары" оказались сильнее "Борнмута". Уолтерс открыл счёт ещё в первом тайме, но за пятнадцать минут до конца основного времени Гослинг сравнял результат. На 84-й минуте победный мяч за команду Марка Хьюза забил Маме Бирам Диуф.

 

 

 

После того, как Джонджо Шелви заявил о намерениях "Суонси" бороться за четвёртое место, команда не может победить. Вот и в седьмом туре валлийцы на выезде проиграли "Саутгемптону" со счётом 1:3. За команду Рональда Кумана забили ван Дейк, Тадич и Мане, а гол престижа в составе "лебедей" на свой счёт записал Сигурдссон, реализовавший пенальти.

 

 

 

"Норвич" был очень близок к тому, чтобы отпраздновать победу на "Болейн Граунд". На 9-й минуте Брэйди вывел "канареек" вперёд в игре с "Вест Хэмом", но ещё в первом тайме Диафра Сахо счёт сравнял. За семь минут до конца основного времени за команду Алекса Нила забил талантливый Редмонд. Казалось, гости из Нориджа удержат викторию, однако Куйяте спас ничью для "молотобойцев".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем