Курьёзная травма Шервуда, беззубость "МЮ" и контроллер Xbox в пресс-ложе рубрика

В очередном выпуске рубрики "Английский вестник" вы узнаете о том, как Тим Шервуд умудрился получить травму в тренерской зоне, какие проблемы "Манчестер Юнайтед" испытывает в линии атаки, и как можно испытать реалистичные ощущения от игры на Xbox. Об этом и не только – в нашем специальном недельном обзоре английской прессы.

 

The Guardian: Конфликт Эннера Валенсии и медицинской службы Вест Хэма

 

Нападающий "Вест Хэма" Эннер Валенсия, который в прошлом сезоне поучаствовал в тридцати двух матчах Премьер-лиги и забил в них четыре гола, старт нового футбольного года проводит в лазарете. Эквадорец получил серьёзную травму колена и голеностопа в конце июля в домашнем поединке квалификации Лиги Европы с румынской "Астрой", после чего он не смог покинуть поле без помощи носилок.

 

Недавно Эннер Валенсия в эфире одного эквадорского радио раскритиковал медицинскую службу "Вест Хэма", во главе которой стоит Стэйн Ванденбрук. "В клубе, похоже, совсем забыли о моей травме. Они даже не позволяют мне обратиться к другому врачу. Я не понимаю, почему врачи так себя ведут", - пожаловался на сложившуюся ситуацию эквадорский нападающий. "Это правда, что "Вест Хэм" игнорирует меня. Я пытался получить консультацию у другого врача, но работники лондонского клуба исключили такую возможность, хотя речь идёт о моём здоровье. Я травмирован уже месяц, но при этом до сих пор не знаю характер повреждения. Я даже думал о том, что нужно уехать в аэропорт и уезжать из Лондона", - заключил футболист.

 

Впрочем, в скором времени конфликт был сглажен посредством заявления Эннера Валенсии через официальный сайт "Вест Хэма". "Я имел ряд консультационных встреч со специалистами в Лондоне в сопровождении членов медицинского персонала клуба, и они всегда держали меня в курсе моего лечения. Хотел бы уточнить, что я имею большое уважение и доверие к клубным врачам "Вест Хэма" и хотел бы извиниться перед ними за информацию, которая недавно появилась в прессе. Не могу назвать точную дату своего возвращения на поле, но вы можете быть уверены, что я мотивирован. Планирую набрать хорошую форму и забивать как можно больше голов за команду", - сказал Валенсия.

 

Судя по всему, Эннер Валенсия наладил контакт с медицинской службой "Вест Хэма".

 

Daily Star: Шервуд получил травму, пнув бутылку

 

Субботний матч между "Астон Виллой" и "Сандерлендом" получился боевым и завершился он вничью со счётом 2:2. В таких играх главные тренеры нередко выплёскивают свои эмоции наружу, и именно этого факт мы увидели на "Вилла Парк" в исполнении Тима Шервуда. Наставник бирмингемской команды был взбешён, когда на 79-й минуты арбитр не назначил пенальти за нарушение против Карлеса Хиля и показал последнему жёлтую карточку за "нырок". Со злости Шервуд пнул стоящую рядом бутылку, что обернулось для него травмой задней поверхности бедра.

 

Футболисты "Астон Виллы" Леандро Бакуна, который к тому времени уже был заменён, показал своим партнёрам на скамейке запасных, что оны должны закрыть рот, чтобы скрыть смех. "Мы не можем смеяться, потому что камеры держат нас в центре внимания всё время", - поделился своими мыслями игрок "вилланов". Разочарование Тима Шервуда понять можно, ведь бирмингемцы жаждали впервые в сезоне порадовать болельщиков домашней победой.  

 

Telegraph: Феллайни лишь продемонстрировал беззубость Манчестер Юнайтед

 

Луи ван Галь на протяжении лета не уставал повторять, что "Манчестер Юнайтед" не требуется новый нападающий. В субботу "красные дьяволы" проиграли третье подряд противостояние с "Суонси" в Премьер-лиге, уступив на "Либерти" с результатом 1:2. В качестве аварийного центрфорварда главный тренер "МЮ" выпустил на поле высоченного Маруана Феллайни, на которого по традиции следовало большое количество верховых передач. Но бельгиец героем для своей команды не стал, не сумев сотворить что-то путное за четырнадцать минут игрового времени.

Реклама


 

Злостное выражение лица Луи ван Галя после выхода со стадиона в Суонси можно понять. В прошлом августе он проиграл валлийцам в своём первом матче у руля "Манчестер Юнайтед", а теперь - и в пятидесятом. Беззубость "красных дьяволов" в линии атаки является одной из коренных проблем команды, - говорит журналист издания Telegraph Пол Хейворд  в своём анализе. За один гол манкунианцы должны были стать более сбалансированной, структурированной командой, особенно учитывая трансферную политику, но пока у ван Галя не всё складывается хорошо.

 

На прошлой неделе "Манчестер Юнайтед" разгромил в плей-офф раунде Лиги чемпионов "Брюгге" со счётом 4:0, причём три гола на свой счёт записал Уэйн Руни. Казалось, капитан "красных дьяволов" воодушевится и продолжит забивать в Премьер-лиге, но в субботу главный форвард манкунианской команды снова не отличился. В последний раз Руни забивал в чемпионате 4-го апреля текущего года в ворота "Астон Виллы", а его голевая засуха насчитывает уже 10 матчей чемпионата. Подобная тенденция в последний раз отмечалась, когда Уэйн выступал ещё в "Эвертоне" с августа по декабрь 2003-го года.

 

При подготовке материала появилась информация, что "Манчестер Юнайтед" заключил контракт с Антони Мартиалем, который ранее выступал за "Монако". Приобретение прав на этого форварда только подчёркивает, что в атаке у "красных дьяволов" всё очень печально.

 

Daily Mail: Уэса Брауна выгнали из паба

 

После четырёх туров английской Премьер-лиги "Сандерленд" замыкает турнирную таблицу, но командные проблемы, похоже, не тревожат Уэса Брауна. Тридцатипятилетний защитник "чёрных котов" в этом сезоне ещё не появлялся на футбольном поле и при этом лишь однажды оказывался на скамейке для запасных. Видимо не зря, ведь опытный игрок, судя по всему, ведёт активную ночную жизнь в заведениях развлекательного характера.

В средствах массовой информации появилась видеозапись, на которой Браун участвовал в споре с группой мужчин. Содержание разговора не отчётливо слышно, но футболист "Сандерленда" выглядит разгневанным. Существует также картинка в социальной сети Twitter, в описании которой сообщается, что Уэс был изгнан из клуба.

Реклама


 

Учитывая подобные обстоятельства, вряд ли можно ожидать возвращения Уэса Брауна в основной состав "Сандерленда". Добавим, что в прошлом сезоне опытный защитник провёл за "чёрных котов" двадцать пять игр, двадцать три из которых он начал в основном составе.

 

Independent: Человек использовал контроллер Xbox в пресс-ложе

 

Спортивный журналист Ричард Мэйсон сделал интересное фото из пресс-ложи на "Сент-Джеймс Парк", где в субботу проходил матч Премьер-лиги между "Ньюкаслом" и "Арсеналом". Снимок быстро разошёлся по просторам интернета, став поводом для бурного обсуждения.

 

На фотографии молодой человек в очках и толстовке взял в руки контроллер Xbox и при этом пристально смотрел за происходящим на футбольном поле. Он хотел испытать самые реалистичные ощущения от игры Fifa в своей жизни? Его привлёк большой экран на стадионе "Сент-Джеймс Парк"? Может он просто забылся?" Никто не знает.

 

Возможно, как раз под руководством этого парня Александр Митрович пошёл в грубый стык и оставил "Ньюкасл" в меньшинстве уже на шестнадцатой минуте игры.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

 

Реклама


Алексей Антоненко

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2015 в 15:20

Использовать просто высокого человека в качестве нападающего и думать, что только один его рост уже является гарантией голов - маразм в последней стадии.

01 Сентября 2015 в 15:19

Щервуд переживет :) Ему можно и на скамейке посидеть пару матчей.

МЮ тухляки, стольких понакупали, а толку, раз команда забивать даже не может?

01 Сентября 2015 в 14:25

Ван галь луи потерял навык его команда катится в пропасть их уже нечто не спасет ну разве что замена тренера вот она может и спасти

Удачи МЮ!

31 Августа 2015 в 23:03

playstation всегда была лучше xbox;)

31 Августа 2015 в 23:02

а что брауну ещё делать?

01 Сентября 2015 в 08:44

рекламировать лейс)

01 Сентября 2015 в 14:55

для брауна это неинтересно)

31 Августа 2015 в 23:01

возможно беззубость ван галя, ибо, по мне, он как начал изначально мутить, так и мутит до сих пор

31 Августа 2015 в 23:36

Жду с нетерпением, когда же этот козел от злости наконец сольется вместе со своей тупизной во взоре.Это ж надо так тупить, чтобы продать напа при нехватке напов и продать всех толковых вратарей, оставив только одного из основы?! Да к такому решению даже буратино не дотянулся бы, дуб голландский, в лч кто на воротах стоять будет? А в английской лиге? Идиотизм его крепчает с возрастом!

01 Сентября 2015 в 00:46

мне давно нравиться наблюдать за этой злостью;))

01 Сентября 2015 в 14:50

Именно поэтому ты и скулишь про своего красногалстучного, который за столько лет всего один лишь раз привел Арсенал на первое место - не камильфо, согласись.

01 Сентября 2015 в 14:54

м-да/

я же в хорошем смысле)

01 Сентября 2015 в 22:10

Я тоже.)

01 Сентября 2015 в 22:49

;D

31 Августа 2015 в 22:59

бутылки с футбольных полей долой;)

31 Августа 2015 в 22:57

валенсия балабол

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем