Ромеро: "Манчестер Юнайтед" обладает очень сильным составом"

Новичок "Манчестер Юнайтед" голкипер Серхио Ромеро прокомментировал свой переход на "Олд Траффорд".

 

"Манчестер Юнайтед" обладает очень сильным составом. Такой большой клуб, как "Манчестер Юнайтед", имея у себя такой подбор футболистов всегда будет соперничать за призовые места в соревнованиях, в которых принимает участие", - цитирует аргентинца MUTV.

 

"В прошлом сезоне клуб показал, что в дальнейшем будет становиться только сильнее. И сейчас все об этом прекрасно знают. Если мы будем выполнять все установки тренера (Луи ван Галя - прим. ЕФ), то сможет добиться невероятного успеха".

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2015 в 17:59

За право остаться в апл поборятся

27 Июля 2015 в 23:41

Большинство болел МЮ тоже не очень то прыгают от счастья ... подписали очередного бомжару после бомжа 1(Вальдес), а радости у философа полные штаны. Льорис уже и так и сяк намекал на переход в МЮ, а наш философ не догнал. Давид хочет уйти - нужно отпустить за сумму равнозначную ценнику Льориса и все тип-топ. А тут извивается, подписывает всяких там бомжар и еще что-то умудряется пропихнуть всем по ушам. Моя бабушка даже не поверит что Ромеро хоть на время сможет заменить ДеХеа. Вспомните что говорил ВГ когда подписывал Вальдеса... во-во один к одному, старый упертый пень

28 Июля 2015 в 00:24

Не соглашусь, брат. Ромеро взят на позицию второго вратаря, а не как замена Де Хеа. Ну, может быть, как вынужденая замена и на короткий срок. Тем более, что взят бесплатно и на мизерную зарплату. Кто откажется от такого трансфера?

Льориса хотели взять, но он сломал запястье. Никто не купит вратаря с такой травмой, пока не будет полной реабилитации.

28 Июля 2015 в 05:01

MU95 Orange78 Fan После вью нашего философа я понял только одно - Ромеро пришел в МЮ по блату, а не изза своих выдающихся качеств. Ну проходили же уже с Вальдесом , а в итоге что имеем...да и еще "бесплатный сыр, бывает..." сам дальше знаешь. Ну не верю я в этот трансфер. Никому не нужный вратарь,даже из второй итальянской лиги его поперли... никому он не нужен и вдруг в МЮ! ВГ уже достал со своими старыми связями! А потом ты же сам будешь сидеть и наслаждаться его ляпами и крыть его (Таиби, Боснич итд). В МЮ должны приходить и играть только лучшие, а не безработные бомжи и тем более за блат. Ну чем плох тот же Линдегорд или Джонстоун? ВГ хоть один шанс дал Линдегорду?! Он же в свое время нормально отстоял вместо ДеХеа... Только начали толковых набирать и на тебе опять! Без обид конечно, время рассудит - ИМХО

28 Июля 2015 в 09:06

А ведь, чёрт меня побери, ты прав!

27 Июля 2015 в 23:38

ну понеслась родимая,... сейчас начнет оды сочинять про то как он с детства прям с толчка болел за МЮ...

27 Июля 2015 в 23:16

сколько ещё интересно ван галь потратит денег на свой состав мечты?

28 Июля 2015 в 00:13

Он, что твои деньги тратит? Притом, что за Ромеро не было уплачено ни шиллинга. И он не имеет никакого отношения к команде мечты ЛВГ, потому что взят на позицию запасного вратаря. Когда Маур купил Беговича все молчали, а тут у всех пена изо рта, как только видят аббревиатуру МЮ. Вот лично мне пох кого и за сколько покупает Венгер, всё равно выше 4-го места не поднимется.

28 Июля 2015 в 05:03

MU95 Orange78 Fan последнее предложение в 10-ку! Это уже классика)) плюсую

28 Июля 2015 в 13:24

давай давай

28 Июля 2015 в 13:24

просто ван галь намекал, что останавливаться на укомплектовании состава не намерен. пена изо рта сейчас, по-моему, не у меня точно

27 Июля 2015 в 21:08

Tak ze govoril i di maria, nedavno schweinsteiger, 4et primolkli :))) schweinsteiger san hose toljko daval mja4 pass vsjo neponjotno kuda... :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем