Остин интересен "Челси"

"Челси" оказался в числе клубов, которые рассматривают возможность приобретения нападающего "Куинз Парк Рейнджерс" Чарли Остина, сообщают источники ESPN.

 

Главный тренер "синих" Жозе Моуринью уже заявлял, что планирует приобрести нового нападающего этим летом, и предполагается, что Остин фигурирует в списке кандидатов.

 

 "Челси" работает над усилением атаки вслед за уходом Дидье Дрогба, в то время как появились слухи, что Лоик Реми также может покинуть команду, а заинтересованность во французе проявляют "Вест Хэм" и "Кристал Пэлас".

 

 В связи с "Челси" упоминались имена многих нападающих, в том числе и Радамеля Фалькао и Гонсало Игуаина, а теперь у ESPN появились сведения о том, что "Челси" отслеживает ситуацию с Остином на "Лофтус Роуд".

 

 Предполагается, что Остин впечатлил Моуринью в ходе двух матчей между командами в этом сезоне, когда он забил в проигранном "Рейнджерс" матче на "Стэмфорд Бридж".

 

 25-летний игрок провёл потрясающий дебютный сезон в Премьер-лиге, забив 18 голов, благодаря чему он стал вторым в списке самых забивных англичан вслед за Гарри Кейном из "Тоттенхэма".

 

 Бомбардирские подвиги Остина позволили ему пробиться в сборную — нападающий получил первый вызов в национальную команду Англии на товарищеский матч с Ирландией в прошлые выходные и отборочную встречу Евро-2016 со Словенией, которая пройдёт в воскресенье.

 

 "КПР" готов потерять Остина этим летом вслед за вылетом из Премьер-лиги, и в игроке также заинтересованы "Ньюкасл", "Астон Вилла" и "Саутгемптон".

 

 В "Челси" считают, что Остин может стать ценным приобретением для команды на следующий сезон, обеспечив конкуренцию для Диего Косты, а также повысив количество "доморощенных" игроков клуба.

Реклама


 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

 

Официальный сайт "Челси"
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2015 в 15:40

Остин неплох.Тем более англичанин.На пару с Реми будут конкурировать с Костой.А ему конкуренция нужна.Не то расслабился в последнее время.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем