"Малага" намерена арендовать Посо у "Манчестер Сити" слухи

19-летний нападающий "Манчестер Сити" Хосе Посо может вернуться на родину.

 

El Desmarque утверждает, что "Малага" собирается арендовать у "горожан" испанца на весь следующий сезон с правом дальнейшего выкупа прав на футболиста. В текущем сезоне Посо дебютировал за первую команду "Манчестер Сити", забив при этом один гол в четырёх матчах.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2015 в 14:23

Бенитес приде развалит мс!Инфа 100%, а Клопп не пойдет в эту помойку. Он пойдет поднимать Милан!

02 Мая 2015 в 12:14

Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной недели и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

02 Мая 2015 в 11:14

Без права на выкуп если только.надоели эти нищеброды,весь бриллиант хотят на халяву.

02 Мая 2015 в 11:19

А у него что, есть перспективы в Сити? 19 лет, а он все в дубле сидит. Не говоря уж о том, что Клопп не будет его наигрывать, а купит одного-двух форвардов точно, не говоря о тех, что уже есть.

02 Мая 2015 в 11:30

в этом сезоне 2 раза выходил в основе и пару раз с замены.для 19 летнего не так и плохо.

Учитывая что по окончании сезона уходят Йоветич,Джеко,Милнер,возможно уйдет Насри.Не молодеет Сильва,Навас.Пополнение нужно и почему бы не из молодежки.

Посо,Баркер и Лопес самые вероятные из всех.Вчера Пелегрини сказал что 2-3 игрока из молодежки перейдут к основной команде.Хотя ты прав все зависит от нового тренера(Клоппа в Сити точно не будет)

02 Мая 2015 в 11:37

Ну перейдут, и что? Неужели Лопеш такой скажет :"А ну-ка Силва подвинься, я теперь тут буду играть"? Молодежи Сити еще очень долго придется кататься по арендам, и то, нужно феерить там, чтобы заслужить место. Уйдет Джеко - придет условный Лукаку или Мартинес. Не верю, что Клопп (а я уверен, что именно он сменит Пелла) вдруг начнет доверять молодежи. Этого не поймут ни фанаты, ни руководители.

02 Мая 2015 в 11:52

Да,наивно это все ,но все же надеюсь.Пелегрини оказался под давлением поэтому боялся рисковать.Если не основной состав ,то хотя бы постоянный выход на замену в таком возрасте будет уже здорово.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем