Тренер "Лестера" извинился перед журналистом, которого назвал страусом

Тренер английского клуба "Лестер" Найджел Пирсон извинился за резкие слова в адрес журналиста, который критически отозвался о его команде.

 

Тогда 51-летний специалист обвинил журналиста Яна Бейкера в "необоснованной критике" и "негативном настрое" по отношению к "Лестеру".

 

"Я думаю, вы страус, поскольку задавать подобные вопросы может лишь тот, кто прячет голову в песок", - заявил Пирсон. "Впрочем, я не уверен, что вы обладаете для этого необходимой гибкостью", - "проехался" тренер по физическим кондициям работника СМИ, добавив, что тот "или очень глупый, или очень тупой, одно из двух".

 

Впрочем, уже в четверг наставник "Лестера" признал, что виной столь эмоциональной реакции стало обидное поражение. "Челси" просто не оставил нам шансов, и я был очень расстроен. Это все эмоции, и я не боюсь демонстрировать их на публике. Приношу свои извинения", - сообщил тренер.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2015 в 00:34

Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной недели и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

30 Апреля 2015 в 22:29

хахаха - я думаю, вы страус!:D)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем