Ван Галь: "Манчестер Юнайтед" снова проявил невероятный командный дух"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь подвёл итог встречи с "Престоном" (3:1).

"Я остался доволен игрой в первом тайме. Мы не совершали ненужных действий. Всегда тяжело принимать участие в таких матчах, особенно когда на поле совершаются множество длинных передач и столкновений с защитниками", - цитирует голландца BBC.

"В первом тайме у "Манчестер Юнайтед" всё-таки был шанс забить гол. Во второй половине встречи нам немного не повезло, однако мы снова проявил невероятный командный дух. Под конец матча нам удалось забить фантастические мячи. Особенно мне понравился гол Феллайни".