Пеллегрини: "Мы были лучше "Челси"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал ничью с "Челси" (1:1).

"Мы не согласны с итогом матча. Однако, я доволен тем, как сегодня играла моя команда", - цитирует чилийца BBC.

"Только в первом тайме у нас было три отличных возможности, а у "Челси" был всего один момент на протяжении всего матча. Они даже не нанесли ни одного удара по нашим воротам во втором тайме".

"Сегодня только одна команда хотела выиграть, и это не "Челси". Вы можете сказать, что набрать очки на "Стэмфорд Бридж" - это хорошо, но для меня лично это не так. Мы были лучше "Челси".

01 Февраля 2015 в 11:05

Естесссно чилиец в панике - надо хоть как то оправдаться после того, как не дожали ослабленный тяжелейшими матчами с Ливером состав соперника, который играл без лучшего распасовщика и самого результативного напа АПЛ.

Жозе как обычно переиграл прямого конкурента, сыграв на тот резалт, который был по силам в данной ситуации, а Пеллегрини как обычно игнорирует счет на табло и говорит что якобы его команда была лучше. После 38 тура (а может и раньше) ожидается фраза - "Мы не согласны с результатами АПЛ 2014/2015..))

01 Февраля 2015 в 09:38

В первом матче лучше был Челси.

Старый маразматик.

01 Февраля 2015 в 06:23

Теперь есть что рассказывать внучатам вместо сказок на пенсии))

САФ как то сказал:"В футболе выигрывает тот-кто забил на один гол больше"

Про "лучших и худших" пусть шейхам в конце сезона расскажет.

Bub
01 Февраля 2015 в 03:50

"Мы не согласны с итогом матча." - цитирует чилийца BBC.

Так опротестуйте, чего там.

Смешно становится, ей богу... Когда такое говорит Маур, то вони от глоров поднимается столько, что хоть экспортируй за валюту. Когда Пеллегрини выдает очередной перл, то "все правильно, так оно и было".

Болельщики и во времена моей молодости друг друга подначивали, доходило и до тычков в область лица. Но! При этом никогда не было такого подчеркнутого неуважения и показного хамства в отношении соперника. Или что бы футбольные фанаты были приравнены к ультрас??

Становится обидно и даже немного страшно. Не за футбол, а за будущее.

wow
01 Февраля 2015 в 09:09

Насчет последнего рекомендую не парится. Сейчас оскорбления капсом считаются едва ли не тонким сарказмом в отношении оппонента.

Раньше лет 6-7 назад здесь обитал такой товарищ, под ником Эйдур. Который без всякой грязи и грубости умудрялся поджигать большое количество окружающих)

01 Февраля 2015 в 00:26