"Манчестер Юнайтед" взял реванш у "Лестера"

"Красные дьяволы" уверенно победили дома "Лестер".

 

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Лестер" – 3:1 (3:0)

Голы: Ван Перси 27’ – 1:0, Фалькао 32’ – 2:0, Морган 44’ (автогол) – 3:0, Василевски 80’ – 3:1

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Рохо, Джонс, Валенсия (Мата 77’), Блинд, Янузай, Ди Мария, Фалькао (Уилсон 80’), Руни, Ван Перси (Макнейр 68’)

Запасные: Феллайни, Вальдес, Смоллинг, Эррера

"Лестер": Шварцер, Де Лат, Морган, Василевски, Симпсон, Дринкуотер, Шлупп, Кинг, Варди (Камбьяссо 46’), Крамарич (Наджент 62’), Уллоа (Олбрайтон 62’)

Запасные: Апсон, Кончески, Хамер, Хэммонд

Предупреждения: Дринкуотер 34’

Судья: Аткинсон Мартин.
31 января. Стадион "Олд Траффорд".

К работе Луи ван Галя у болельщиков "Манчестер Юнайтед" по-прежнему много вопросов, но в отличие от Дэвида Мойеса голландский специалист вселяет уверенность в то, что в скором времени манкунианцы вновь вернутся в число претендентов на чемпионское звание. Пока же реальной целью для "Манчестер Юнайтед" является возвращение в Лигу чемпионов.

 

В этом туре в гости на "Олд Траффорд" приехали "лисы" Найджела Пирсона, которые успели огорчить "красных дьяволов" в первом круге. Напомним, тот  поединок на "Кинг Пауэр" закончился со счётом 5:3 в пользу "Лестера". "Лисы" уже долгое время находятся на последнем месте в турнирной таблице, но говорить об их непременном вылете пока преждевременно.

 

 

На этот матч ван Галь вновь выпустил предельно атакующий состав. С первых минут появились ван Перси, Руни, Фалькао, ди Мария и Янузай. У "Лестера" все надежды в нападении были связаны с Леонардо Уллоа и новобранцем команды Андреем Крамаричем. Стартовый отрезок этой встречи получился донельзя скучным. Никто не хотел атаковать, "Манчестер Юнайтед" чуть больше владел мячом, но совершенно не смотрел на ворота "Лестера", которые защищал опытный Марк Шварцер.

 

 

 

Первого опасного момента пришлось ждать до восемнадцатой минуты, когда Фалькао получил проникающий мяч в чужую штрафную. Радамель убрал на финте соперника, но нанести удар по воротам колумбийцу не позволили. Постепенно "Манчестер Юнайтед" прибирал инициативу к своим рукам, и в середине тайма манкунианцы сумели организовать голевую атаку. Сработала голландская связка "МЮ": Блинд перехватил мяч в центре поля и сделал длинный пас на ван перси, который в касание пробил в противоход вратарю.

 

Буквально через пять минут "Манчестер Юнайтед" отличился во второй раз. Радамель Фалькао удачно подкараулил отскок мяча от вратаря "Лестера" после того, как он справился с ударом Ди Марии. Этот гол окончательно деморализовал футболистов гостевой команды. Перед самым перерывом они пропустили в третий раз, причем забили сами себе. Руни навесил с углового, Блинд попытался пробить, а Морган крайне неудачно подставился под мяч, срезав его в свои же ворота.

 

 

В перерыве Найджел Пирсон выпустил опытного Эстебана Камбьяссо, а затем поменял двух нападающих, которые в этот вечер не оправдали его ожиданий. Рассчитывать на спасение ничейного результата, проигрывая 0:3 к перерыву было весьма оптимистично со стороны "Лестера". "Лисы" пытались забить хотя бы гол престижа, за что им честь и хвала.

Реклама


 

На шестьдесят девятой минуте Фил Джонс совершил детскую ошибку, подарив мяч Надженту у штрафной "МЮ". Дэвид выскочил один на один с де Хеа. Только вот переиграть испанского вратаря ему не удалось. Зато на восьмидесятой минуте опытный польский защитник Марцин Василевски сумел пробить де Хеа, замкнув навесную передачу от Олбрайтона. Концовка встречи получилась весьма богатой на моменты, которые были как у тех, так и у других ворот, но встреча, в итоге, завершилась со счётом 3:1 в пользу "Манчестер Юнайтед".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2015 в 13:21

Манчестер всегда славился красивой атакующей игрой!!! Не важно сколько мы пропускали 2-3-4 мяча мы всегда забивали на гол или два больше и в этом была вся красота, какой дух был, как парни бились ....второйм тайм МЮ всегда было уничтожением соперника особенно последние 20 минут, а сейчас ФИЛОСОФ говорит что в перерыве он сказал ребятам убить игру....бред не нужен нам такой пердун, нам нужен наш человек но с духом дьявола!!!

01 Февраля 2015 в 09:31

не плохо

01 Февраля 2015 в 00:24

И Персик и Фалькао забили??? Бомбит парней :) видать следущие пару матчей не видать МЮ очков :)

31 Января 2015 в 22:49

мю вернулся, ван гал гений и т.д., болелы мю всё как обычно

31 Января 2015 в 23:59

Кто и где хоть раз такое сказал ? Если хочешь пошутить, то шути в тему ;)

31 Января 2015 в 22:28

вау манчестер обыграл лестер может щас мистер мю душа будет довольна

31 Января 2015 в 21:23

Хватит плакаться, Мистер. Победа была добыта малой кровью, именно так и надо играть против аутсайдеров, не затрачивая много сил. Всех дьяволов с победой! Теперь предстоит сложный выезд на Болейн Граунд...

31 Января 2015 в 22:03

ахаха вы все такие одноклеточные дебилы?? какой малой кровью? как буд то с сильными соперники видим агрессивный стопроцентный футбол))) Дебилизм и вокруг одни дебилы!!!

Открой глаза команда показала максимум, хотя там и футбола не было просто более сильные игроки отдельно победили более слабую команду! Вот и все...какая малая кровь? кто сказал что нужно именно так играть? после всех этих позоров и оправданий нужно было 8-10 мячей колотить а не дурью заниматься!!!

А я думаю че все одинаковы думаете, да потому что вы ТУПОЕ СТАДО!

31 Января 2015 в 22:06

Ой-ой, у тебя так бомбит, что даже оскор6ления пошли )) интересно, почему это исходит только от тебя ? Нормальные фанаты МЮ посмотрели футбол, увидели типичную для топ-клуба победу на классе, порадовались за любимую команды и пошли спать. У Мистера армяши все по другому: он краем глаза посмотрел матч, не увидел победы с разницей в 5-6 мячей, обиделся и начал извергать из себя понос ;))

Конечно, мы тупое стадо. Куда нам до тебя ? С дурачками лучше соглашаться, а то за них сойти можно )))

31 Января 2015 в 22:32

Как вам непонятно мистер МЮ фанат другой команды,а сделал ник просто чтоб тролить МЮ!

31 Января 2015 в 22:43

видно он болеет за ливерпуль стопудова

01 Февраля 2015 в 03:04

для меня есть одна команда это МЮ, просто я МЮ не только из за побед люблю или начал болеть, как некоторые тут, а за игру!!! Какой дух был всегда в команде, как парни бились на поле, как красиво все делали...все абсолютно все пропало, ленивое стадо бегает по полю пинает мяч туда сюда вратарю туда сюда вратарю...

31 Января 2015 в 20:41

всех с победой !

31 Января 2015 в 20:16

3 гола, первый с офсайда, второй вымученный, третий автогол ...Красота прям раздавили сильно соперника супер сильной игрой!

31 Января 2015 в 20:59

Моментов было предостаточно, а полу-моментов тем более. А что во 2 голе вымученного, я вообще не понимаю, прекрасная контратака.

31 Января 2015 в 20:01

Блин если щас напишу что игры не было...толком ничего не показали все набросятся на меня...но ведь так и есть победили исключительно за счет класса игроков и все таки на ОТ играли! Да есть победа есть три очка, но она пока не внушает никакой уверенности ...

Вообщем все печально пока что

С победой манки!!!

31 Января 2015 в 20:03

а от тебя кроме привычного нытья никто ничего и не ждет

31 Января 2015 в 20:06

ну да щас полетят Великие глоры и будут кричать МЮ вернулся МЮ уничтожил Великий лестер это начало новой эры...а я говорю всегда то что на самом деле, а нынешняя ситуация это #опа!!! ни каких комбинаций ни какого взаимопонимания ничего! победили лидера АПЛ лестер...

31 Января 2015 в 20:10

А это ты год назад гнал Моейса,и радовался ван Галю?

31 Января 2015 в 20:14

я никогда не радовался вангалю я как и любой болельщик Надеется...но пока как и Мойес Вангаль только говорит а на деле ничего нет!!!

31 Января 2015 в 21:03

А как МЮ должен с такими соперниками разбираться? Аутсайдер АПЛ к нам приехал, а давайте-ка мы все силы на него потратим. Разобрались спокойно и на классе, как ты сам и сказал. Тебе стоит смириться, такая игра теперь у Юнайтед - ватокатка, огромный процент владения и хороший процент реализации.

31 Января 2015 в 21:08

разобрались ахаха))))))))ты из тех как раз кто туп и слеп!

31 Января 2015 в 21:21

А что-нибудь из аргументов можно услышать? Я говорю о том, что из матчей с таким соперников особых выводов делать не нужно. В первом тайме, конечно ватокатка еще та была, что мне тоже не особо нравится, но был хороший прессинг, который и привел, кстати, к первому голу, да и вообще, когда МЮ в последний раз 3 забивал? Во втором тайме, Лестер раскрылся слегка, и игра пошла, особенно в концовке хорошо играли, после пропущенного гола, последнего паса только не хватало.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем