Уход Адебайора может сорваться из-за его финансовых требований

Переход Эммануэля Адебайора из стана "Тоттенхэма" под вопросом. По данным Daily Mirror, проблемой тому являются финансовые требования форварда.

Летом у Адебайора завершается контракт со "шпорами". "Тоттенхэм" хочет продать африканца, чтобы получить средства на нового нападающего. Интерес к Адебайору проявляют "Рома" и неназванный клуб из Турции.

Проблема заключается в том, что тоголезец хочет зарабатывать не менее 100 тысяч фунтов в неделю (около 129 тысяч евро). Однако потенциальны покупатели не готовы идти на такие условия.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2015 в 20:02

деньги главное сейчас, понять адебайора можно

16 Января 2015 в 13:33

Не надо быть жадным есть те кто ради игровой практики пойдут на понижение но это игрок не из этого разряда а так в принципе это учесть тех кто выстрелевают а потом начинают требовать прибавление к зарплате и карьера этих игроков типа Адебойера идет на спад когда они получают свое у большинства именно так и бывает

16 Января 2015 в 12:49

Вот что значит жадность фрайера губит нет бы играл сейчас в Арсенале в основе но из за его жадности погубил свою карьеру не нужен ни кому даже петушки не хотят его он даже готов будет перейти в Омский Газмяс лишбы платили сколько он просит только его игра не соответствует этой заработной плате и даже петушки это уже поняли тоже самое сейчас ожидает Санья что он никому не нужен будет может быть петушки подберут его

16 Января 2015 в 11:51

при нынешних з/п это нормально. В МС Санья имеет 130

16 Января 2015 в 10:56

уже в край зажрался

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем