Пекерман: "Фалькао ещё даже не начинал свою карьеру в Англии"

Главный тренер сборной Колумбии сообщил Хосе Пекерман уверен в том, что Радамель Фалькао успеет восстановиться к поединку против лондонского "Арсенала".

 

Двадцативосьмилетний Радамель Фалькао пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы. Летом голеадор на правах аренды перебрался в "Манчестер Юнайтед", за который из-за других повреждений отыграл всего несколько поединков. Появились слухи о том, что "красные дьяволы" не будут выкупать контракт колумбийца. Однако наставник сборной Колумбии, которая накануне разобралась с США в товарищеском матче (2:1) не сомневается в том, что Фалькао ещё успеет себя проявить в Англии. 

 

"В отличие от тяжёлой травмы прошлого сезона, в этот раз у Фалькао незначительное повреждение мышц. Он сможет вернуться в строй к матчу против "Арсенала". Пока что его карьера на "Олд Траффорд" ещё даже не началась, всё впереди. Уверен, что он станет одним из лучших футболистов "Манчестер Юнайтед" и сможет побить много рекордов", - заявил Пекерман в интервью The Daily Mail.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2014 в 17:32

все делает, чтобы не играть в ЛЧ никогда ) мда...

15 Ноября 2014 в 23:11

травмы просто ! что вы все так нападаете на него ! это вам не полумёртвый Торрес когда за Челси играл !

15 Ноября 2014 в 22:19

Фалькао боялся Лиги Чемпионов, а надо было бояться Чемпионата Англии.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем