Мата: "Чувствовал, что могу изменить ход матча"

Полузащитник сборной Испании и английского "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата подвёл итог победе над "Кристал Пэлас" (1:0) в матче одиннадцатого тура чемпионата Англии по футболу.

 

"Перед выходом на поле Луи ван Галь сказал, что я должен играть на правом фланге, действуя в привычном для себя стиле. Я там и играл, регулярном при этом смещаясь ближе к центру. Должен отметить, что чувствовал: мне по силам изменить ход поединка. Был уверен в себе и смело атаковал, пытаясь подбодрить партнёров по команде. Но главное - не моя заслуга в забитом голе, а тот факт, что "Манчестер Юнайтед" набрал три очка. 

 

Я всегда стараюсь быть полезен своей команде. Да, мы пока играем не безупречно, но тому есть объективные причины. Как только травмированные вернуться в строй, "Юнайтед" станет гораздо сильнее. Пока же стараемся не терять очки и прогрессировать от поединка к поединку", - отметил двадцатишестилетний Мата в интервью Goal.com. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2014 в 12:12

В данном матче отыграл норм Мата,главное чтоб только наращивал свой уровень,надеюсь,что этот гол будет толчком к новым его успехам за команду

08 Ноября 2014 в 21:23

Спасибо за блестящую игру испанец!

08 Ноября 2014 в 21:59

Уж кого-кого, но Мату точно отдавать не стоит, лучше заберите всех центральных защитников - может тогда Галик и руководство раскошелятся на кого-нибудь поприличнее,до уровня Рио к примеру.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем