Кэррик: "Если попросит тренер - сыграю и в обороне"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик заявил о своей готовности помочь команде всеми силами. 

 

Тридцатитрёхлетний Майкл Кэррик лишь недавно вернулся в строй после травмы и появился в матче против "Манчестер Сити", который "Манчестер Юнайтед" проиграл. Футболисту пришлось сыграть на позиции в обороне, и вполне вероятно, что в матче с "Кристал Пэлас" Кэррику вновь придётся исполнить похожую роль, ведь у команды почти не осталось здоровых и не дисквалифицированных защитников. 

 

"Я не так уж часто играл в своей карьере на позиции в обороне. Это случалось на протяжение двух или трёх коротких отрезков. Но если подобное понадобится тренеру и команде, я готов вспомнить полученные некогда навыки. Я вообще готов играть на любой позиции. Давно уже не был на поле, соскучился по игре", - объяснил Кэррик в интервью BT Sport. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2014 в 17:02

Дожили, нет замены в защите! Такое ощущение, что пока на стадионе фанаты МЮ не устроют Майдан с требованиями о полной покупке всей основной и дополнительной обоймы защиты, дело так и не сдвинется с места, а МЮ будет, как лудогорцы сунуть полузащитников в защиту, а защитников во вратари, образно выражаясь.

04 Ноября 2014 в 15:32

А без просьбы тренера слабо?))наплевать на установку, выйти и играть в обороне!)

04 Ноября 2014 в 15:24

куда ты денешься !

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем