Пак Чжи Сун назначен послом "Манчестер Юнайтед"

Бывший полузащитник сборной Южной Кореи и английского "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи Сун был назначен официальным послом клуба с "Олд Траффорд".

 

Тридцатитрёхлетний хавбек достаточно долго защищал цвета "Манчестер Юнайтед", за который играл с 2005-го по 2012-й годы. Вместе с "красными дьяволами" он выиграл Лигу чемпионов, четыре чемпионских титула Премьер-лиги, три Кубка лиги и даже клубный чемпионат мира. Затем кореец бодро отыграл один сезон в составе голландского ПСВ, после чего и завершил карьеру. Правда, надолго без работы не остался, сообщает The Guardian. 

 

"Юнайтед" не только старается усилить состав новыми исполнителями, но и стремиться трудоустроить своих ветеранов. Что касается Пака, он получил должность официального посла клуба, и перед поединком с "Эвертоном" появится на поле "Олд Траффорд" вместе с сэром Алексом Фергюсоном. Кореец с удовольствием вспомнил о поддержке, которую ему всегда оказывали болельщики клуба, а также заявил, что будет с честью выполнять свою высокую миссию. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2014 в 19:55

каждый игрок МЮ это кусочек-часть клуба...и МЮ помнит всех и старается всем помогать вот почему наш клуб Самый Великий!!!

02 Октября 2014 в 19:31

Кривые какие то непонятные удары но всегда точно в ворота, пахарь, не ныл не жаловался любил и уважал клуб...он один из единственных про которого ни кто ничего негативного не сможет сказать...С возвращенеием Наша Азиатская Легенда!!!

Не забуду как он любил арсаналу забивать)))

02 Октября 2014 в 19:02

Ох, какой крутой!Пак мне нравился, на два тайма его не хватало. а вот один тайм он стабильно отрабатывал в своей зоне, забивал, делал всё, как надо. Кагава в этом смысле ему в подметки не годится.Приятно, что МЮ в отличие от других не теряет связи со своими бойцами.

02 Октября 2014 в 19:52

его всегда хватало на сезон!!! хоть и не появлялся всегда...

02 Октября 2014 в 18:50

Вот поэтому М.Ю, и есть величайшим клубом.

ромкеобрамовычу,просто выкинувшему великого ФРЭНКИ,и в голову такое не придет.

Он и Джона выкинет.

Петера уже вымел.

ТЬХУ!

Уважать людей.

Тоже самое и с мазуриками.

02 Октября 2014 в 20:20

О,Ши - выкинут

Браун - выкинут

Фердинанд - выкинут

Уёлбек - выкинут

Руни - онс э блу

Да,МЮ великий клуб.

02 Октября 2014 в 18:24

круто ! удачи в этой работе !

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем