Рио Фердинанд: "Непривычно бороться за выживание"

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд уверен в том, что его команде удастся сохранить прописку в элитном дивизионе. 

 

Тридцатипятилетний Рио Фердинанд, который вскоре станет вице-президентом Международной федерации футбольных ассоциаций, прошлым летом кардинально изменил свою карьеру. Проведя двенадцать лет в составе "Манчестер Юнайтед" (защитник долго был самым дорогим трансфером в истории клуба), ветеран не дождался предложения продлить контракт и перебрался в "Куинз Парк Рейнджерз", напоминает The Guardian. 

 

"Меня устраивает то, как развивается моя карьера. Я представлял, в какой клуб переходил и что предстоит делать. Разумеется, мне непривычно бороться за сохранение прописки, но у нашей команды есть всё для того, чтобы остаться в элите. Да, мы сражаемся не за еврокубки, но это нормально. Чувствую, что провожу один из лучших сезонов в своей карьере", - рассказал Фердинанд

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2014 в 17:37

Лигенда! Доиграть жи мог

02 Октября 2014 в 17:34

надо было думать куда переходишь !

02 Октября 2014 в 19:04

По типу у 35-летнего есть выбор. Но ему там какая-то должность наклевывается, вот и славно.

02 Октября 2014 в 20:18

Вон Френки же феерит в Сити.

02 Октября 2014 в 22:42

Фрэнки теперь своим же банки кладет, а Рио специально немного отошел в сторону, чтоб западло не устраивать для родного МЮ.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем