Венгер: "Не понимаю, почему Озил всегда должен быть козлом отпущения"

Главный тренер английского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер негативно отнесся к тому, что многие фанаты лондонской команды слишком много критикуют полузащитника столичного клуба Месута Озила.

 

Специалист призвал болельщиков снисходительно относиться к немецкому игроку. В новом сезоне чемпион мира в составе сборной Германии очень бледно смотрится на фоне партнеров по лондонскому клубу, не показывая яркой игры. За "Арсенал" в сезоне-2014/15 он провёл три матча, не отметившись результативными действиями.

 

"Болельщикам не следует так реагировать, - считает Венгер. - Наоборот, нужно его поддержать. Понимаю, что болельщики всегда хотят, чтобы лучшие игроки решали исходы матчей, но все сталкиваются с ситуациями, когда ничего не получается. Нам нужно быть всем вместе и пережить трудные времена. Не понимаю, почему Озил всегда должен быть козлом отпущения".

 

"Арсенал" после четырёх туров чемпионата Англии располагается на седьмом месте, набрав шесть очков. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 13:53

а может быть стоит его поставить на другую позицию и сделать козлом отпущения венгера)

20 Сентября 2014 в 12:28

просто ему трудно предъявить претензии во время матч,т.к. его на нем нету

20 Сентября 2014 в 12:04

Потому что он козёл! Думал что Реал его не продаст и отклонил предложение МЮ, а через 3 дня бросил его Перес как мусора :-)

20 Сентября 2014 в 11:01

Бред, он что девочка чтоб его успокаивать и уговаривать начать работать над собой?

Болелы Кур кричали на весь стадион "Только не Бейл" при заменах, и в итоге парень усиленно над собой поработал и вот итог. А Озил с каждым сезонам все хуже и хуже, уже ничего не осталось от того Озила, который играл в Вердере. На этом ЧМ даже в сборной обсолютно ничем не выделился.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем