"Вест Хэм" рассчитывает провести успешный сезон

Один из совладельцев английского "Вест Хэма" Дэвид Салливан уверен в том, что его клубу вполне по силам завершить будущий сезон в топ-шестёрке команд английской Премьер-лиги.

 

В минувшем сезоне "Вест Хэм" боролся за выживание, и болельщики команды активно высказывали протест против главного тренера Сэма Эллардайса, под руководством которого "молотобойцы" играли в малопривлекательный футбол. Впрочем, тренер у команды остался тот же зато "Вест Хэм" продолжает подписывать довольно интересных футболистов. И Дэвид Салливан заверил, что в новом сезоне перед "молотобойцами" будут стоять совсем другие задачи. 

"Нам не нравится тот ярлык, который в последнее время стремятся повесить на клуб. Мы не являемся аутсайдерами, но при этом прекрасно понимаем, насколько тяжело пробиться в топ-шестёрку английской Премьер-лиги. Вместе с тем, мы полностью нацелены на это в наступающем сезоне", - заверил Салливан в интервью Mirror.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2014 в 18:48

С таким деревянным футболом, можно и вылететь вообще.

19 Июня 2014 в 14:38

МЮ,МС,Челси,Ливерпуль,Арсенал,Тотенхем,Эвертон - уже 7 команд.А ещё стоит отметить Сток Сити,Кристал Пелас (думаю они сыграют мощнее ВХ).

19 Июня 2014 в 00:11

Что-то Салливан разогнался .. шестёрка? Может сразу в ЛЧ?

Не уверен, что в новом сезоне что-то у молотобойцев кардинально изменится. Итог: не выше 10-ого.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем