Невилл и Вудс покидают "Манчестер Юнайтед"

Английские "красные дьяволы" прощаются сразу с двумя членами тренерского штаба. 

 

Стало известно, что сразу два бывший помощника уволенного из "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса тоже получили вольную. Речь идёт о Филе Невилле, защищавшего цвета клуба ещё в бытность футболистом, и Крисе Вудсе, сообщает The Telegraph. Оба они прибыли на "Олд Траффорд" летом прошлого года вместе с Мойесом, сумев в итоге "пережить" в тренерском штабе своего "босса". Впрочем, в следующем сезоне они не будут работать с командой. 

 

Исполнительный директор клуба Эд Вудворд уже сообщил о решении руководства "красных дьяволов", касающегося перестановки в тренерском штабе, который в скором времени получит нового наставника. А вот Райан Гиггз имеет все шансы продолжить свою работу.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2014 в 23:56

Издание Daily Mail сообщает, что Рио Фердинанда шокировало то, как Эд Вудворт сообщил ему о нежелании клуба продлевать с ним контракт.

На днях Рио Фердинанд заявил, что он с уважением отнесется к любому решению, которое примет клуб относительно его будущего. Однако, он вряд ли мог представить, что информация об этом будет сообщена ему подобным образом.

По инсайдерской информации Daily Mail Эд Вудворт рассказал Рио о решении клуба в подтрибунном помещении через несколько минут после финального свистка матча с «Саутгемптоном». После этого становятся понятны слова Рио, который в своем обращении к болельщикам написал: «Жаль, но обстоятельства не позволили мне попрощаться должным образом».

В подобном ключе о своем будущем узнали и Фил Невилл с Крисом Вудсом. В раздевалке Эд Вудворт сообщил им, что при новом менеджере им не будет места в тренерском штабе «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что официально об уходе Невилла и Вудса будет объявлено в самое ближайшее время.

ФУФУФУ!

Мы не Реал, что бы ТАК прощаться со своими легендами.

14 Мая 2014 в 15:20

Вот мерзавцы какие засели!

13 Мая 2014 в 20:12

Лучше бы Вудворда уволили.

Именно из-за этого кретина так неудачно началась новая эпоха.

13 Мая 2014 в 20:21

Я думала, этот кретин только меня одну раздражает...)

13 Мая 2014 в 22:07

Что ты, саппорт Юнайтед больше ругался на Вудворда, нежели на Мойеса. Ведь именно он протянул с трансфером Фейлаини и заплатил на 7 млн больше)

Да и Мата мог быть приобретён чуточку дешевле.

13 Мая 2014 в 20:53

Вот незадача, ты прав апсолютно. лучше бы этого кретина уволили, я бы даже сказала в первых рядах. Если бы не его тупая трансферная политика. может и Мойес еще тренировал бы МЮ, а место было бы отнюдь не 7.

13 Мая 2014 в 19:16

С Невиллом явный промах. Свой ведь от и до...

13 Мая 2014 в 19:24

Гари Невилл свой от и до...

13 Мая 2014 в 19:47

Фил со школы в "Юнайтед", представитель знаменитого "Класса-92", 11 лет карьеры во взрослом футболе в составе "Юнайтед". Это называется просто СВОЙ в доску или ранее озвученным "от и до", что сути не меняет, в общем-то говоря. Начинай учить предмет, Влад.

13 Мая 2014 в 20:00

ну вот чё ты мелишь? Начинай учить предмет, Влад. любой ребёнок знает, что Фил воспитанник Юнайтед. чё там больно учить то? ты по ходу учителем работаешь, всё время порываешься кого-нибудь чему-нибудь научить. только вот не учитываешь, что твои ученики не глупее учителя. он в Эвертоне сколько лет оттарабанил? значит не такой уж и свой, в отличии от Гари. имхо.

13 Мая 2014 в 20:09

Не стоит температурить, право. К тому же я не учитель, просто неприемлю незнание предмета. А ты часто этим грешишь. Вот и здесь никакие "имхо" не катят, ибо Фил как человек футбола состоялся в "Юнайтед", там и провел в разных качествах большую часть своей жизни. Вот и все.

13 Мая 2014 в 20:16

лол. когда это я грешил незнанием предмета? по моему был всего одни случай, да и то не болельщикам МЮ это прощается. не обязан же я знать всю историю МЮ!

з.ы. Гари свой в доску, Фил нет. имхо.

13 Мая 2014 в 20:21

Сколько раз ко мне обращался, столько и грешил. Тебе виднее, полагаю.

-

"Гари свой в доску, Фил нет. имхо" - еще раз: "имхо" - это когда запас аргументов иссяк, у тебя, впрочем, их и не было. А имховать можешь, что земля держится на трех китах и далее в том же роде

13 Мая 2014 в 20:27

сколько я к тебе раз обращался? правильней будет сказать отвечал. это второй раз. больше не припомню. а насчёт запаса аргументов, так зачем они мне? я никому ничего не доказываю, а высказываю своё мнение. как считаю я.

13 Мая 2014 в 20:32

Ну вот. Два раза и оба мимо кассы. Тенденция, однако. Если тебе не нужны аргументы, то можно вообще на форумах не общаться. По крайней мере, зачем ты мне конкретно писал? Поведать о свое мнении, не терпящем возражений?! Уверяю, не было необходимости.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем