На этой неделе руководство "Манчестер Сити" обсудит трансферы и продление контрактов с лидерами

На этой неделе в Абу-Даби состоится встреча руководителей "Манчестер Сити".

Напомним, команда в четверг сыграет в товарищеском матче с "Аль-Айном". В столице же ОАЭ Абу-Даби пройдет встреча руководителей команды, на которой будут обсуждаться кадровые вопросы.

Как сообщает веб-сайт goal.com, на ней будут присутствовать наставник команды Мануэль Пеллегрини, исполнительный директор клуба Ферран Сориано, спортивный директор Чики Бегиристайн, президент Халдун Аль Мубарак и владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур.

Сообщается, что во время встречи будут обсуждаться переходы Элиакима Мангала и Фернандо из "Порту", а также Икера Муниаина из "Атлетика". Правда, "горожане" ещё ждут решения УЕФА из-за нарушения финансового фэйр-плей. Возможно, что "Манчестер Сити" придется ограничить заявку в Лиге чемпионов 21 футболистом.

Кроме того, будут обсуждаться продления контрактов с футболистами "горожан". Новые сделки могут быть предложены Серхио Агуэро, Давиду Сильве, Эдину Джеко и Самиру Насри.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2014 в 15:49

Нужен опорник и центр защитник.Коларову в первую очередь продлить контракт и желательно с Ричардсом договорится.Родуэла в аренду

Никакие Мунианины не нужны,в атаке все здорово.

13 Мая 2014 в 13:32

В Абу-Даби встретятся толстосумы "сборного ФК по миру".

;)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем