Тренер "Челси": "Было сложно эмоционально, физически и психологически"

Помощник главного тренера "Челси" Стив Холланд, заменявший на пресс-конференции Жозе Моуринью, обратился к СМИ после победы команды над "Суонси".

 

"Во-первых, с личной точки зрения, это уже четвертый раз, когда я присутствовал на этом стадионе в матче "Челси" против "Суонси", и первый раз, когда я оказался на стороне победителей", - цитирует Холланда официальный сайт "синих".

 

"Игра "Суонси" основывается на сохранении мяча, они могут мешать сопернику в течение длительного времени владеть мячом, поэтому трудно оказать на них давление. Они очень хороши во владении мячом. Мы выбрали хорошее игровое сочетание сегодня, и провели хороший матч, несмотря на то, что играли в Лиге чемпионов в середине недели. Это было сложно эмоционально, физически и психологически. Так что это очень важные три очка для нас".

 

Холланд также прокомментировал очередной гол Ба: "Он заслужил это. Он всегда работает на тренировках и после самостоятельно. Хочет отработать разные виды ударов, и заслуживает обоих забитых мячей, и в Лиге чемпионов и в чемпионате. Мы доверяем ему".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2014 в 04:54

Nadeyus Chelsea vigryet vse ostalniye matchi!!!

14 Апреля 2014 в 00:14

Победили и это главное!Суонси не такая уж и слабая команда,как кому-то может показатся,и результат получился-соответственным.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем