Джонс: "Следующий сезон для "Манчестер Юнайтед" будет более удачным"

Защитник "красных дьяволов" Фил Джонс уверен в том, что его команда проведён следующий сезон в английской Премьер-лиге более успешно, чем нынешний. 

 

"У всех великих клубов бывают неудачные периоды в истории. И у "Манчестер Юнайтед" такие периоды тоже были. Но посмотрите, чего добилась команда за двадцать последних лет. Нам просто необходимо пережить нынешний сезон, хорошо подготовиться летом к следующему и продемонстрировать, на что мы действительно способны. Я знаю, что играю в великой команде. И хочу это продемонстрировать. 

 

По сравнению с началом сезона мы ощутимо прибавили. К футболистам вернулась уверенность в собственных силах. И результаты не заставили себя ждать. Спад не может продолжаться вечно", - заверил Джонс в интервью Mirror. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2014 в 00:51

Ох что то я сомневаюююсь.......

13 Апреля 2014 в 00:33

Если тебя прогонят и купят норм защитника - то да

13 Апреля 2014 в 02:15

Ты дно! Он и есть самый лучший в клубе защитник Универсал!

13 Апреля 2014 в 02:18

Как раз таки Фил не тот кого нужно "гнать" ,да и те кто не тянет всё сами понимают и пойдут новым путём, путём Интера и т.д.

13 Апреля 2014 в 15:05

Это Эванса гнать надо. И Клеверли вслед за ним. Смоллинг тоже не ахти какой защитник, но на замену пойдет. Ещё не понимаю, почему Бюттнера недолюбливают, по тем матчам, что я видел в этом сезоне, играл он весьма неплохо.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем