Покеттино недоволен судейством в матче с "Манчестер Сити"

Наставник "Саутгемптона" Маурисио Покеттино прокомментировал поражение своей команды от "горожан" (1:4) в тридцать третьем туре английской Премьер-лиги.

 

Напомним, что в этом поединке при счёте 1:1 линейный судья не засчитал положение "вне игры" у Давида Сильвы, после чего "Манчестер Сити" сумел забить свой второй гол. Покеттино раскритиковал бригаду арбитров, заодно напомнив о решении Криса Фоя поставить пенальти в ворота "Саутгемптона" в дебюте поединка. 

"Я считаю, что лайнсмен буквально "убил" эту игру. Он полностью изменил её ход, так что не так уж просто выдать анализ поединка после такого "убийства". "Саутгемптон" в первом тайме играл лучше, чем соперник, но ошибочные решения судейской бригады не позволили нам набрать очки. У Сильвы был двухметровый офсайд, что мог не заметить только слепой. Это был словно матч на школьном дворе, где судей нет в принципе. Пенальти тоже был ошибкой", - цитирует Покеттино BT Sport.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2014 в 11:42

2 и 3 голы, на мой взгляд, были не обязательны. это сломило Саутгемптон психологически. НО в этом сезоне Саут - одна из самых симпатичных команд в АПЛ, отдельные личности - просто окрытие в мире футбола! Надеюсь на порядочность денежных мешков от футбола, дабы коллетив не был "распилен". Саутгемптон - украшение АПЛ в 2013/2014

05 Апреля 2014 в 20:27

Да, позор Манчестер Сити, за деньги чемпионство купляют, игрой то ничего показать не могут, дворовая команда.

05 Апреля 2014 в 20:14

Справедливости ради стоит сказать, что Саутгемптон ничего и не показал после 1-3... Поэтому вряд ли этот эпизод повлиял сильно...

05 Апреля 2014 в 22:06

Саутгемптон и до этого эпизода ничего не показал, только владение мячом - моментов то не было..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем