Руни: "Это плохой вечер для всех нас, но надо двигаться дальше"

Нападающий "Манчестера Юнайтед" Уэйн Руни дал свою оценку поражение в дерби от "Сити".

"Это плохой вечер, и мы не заслуживали победы. Мы не были достаточно хороши и не создали достаточного количества моментов", - заявил он клубному телевиденью после поражения со счётом 0:3.

"Никто не любит проигрывать в дерби. Это большие игры, и в них здорово побеждать, но когда ты уступаешь, то испытываешь не лучшие чувства", - добавил Руни.

"Возможно это история нашего сезона. Мы добиваемся нескольких хороших результатов, а затем происходит один, который возвращает нас назад", - считает нападающий.

"Нельзя проигрывать шесть домашних матчей в сезоне. Надо все вернуть на свои места, чтобы этот стадион опять стал местом, которого приезжие команды боялись", - цитирует футболиста Tribal Football.

"Это плохой вечер для всех нас, но надо двигаться дальше. Впереди нас ждут два больших матча против "Баварии", но сначала надо сконцентрироваться на встрече с "Астон Виллой" и постараться закончить сезон на мажорной ноте", - считает Руни.

Кроме того, нападающий похвалил болельщиков: "Они вновь сегодня были отличными. Как команда, нам надо быть сильными и понимать, что в клубе произошли большие изменения. Нам надо сделать шаг вперёд и дать болельщикам повод гордиться нами нашими хорошими выступлениями и победами".


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2014 в 11:27

Плохой,но не худший для Руни.Уже радует))

26 Марта 2014 в 11:23

Вам надо поменять тренера,а потом двигаться дальше.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем