Компани: "Манчестер Сити" хотел поквитаться с "Челси"

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани выразил удовлетворение относительно победы над "Челси" (2:0) в матче 1/8 Кубка Англии. 

 

"Я не стану скрывать: "Манчестер Сити" очень хотел поквитаться с "Челси" за поражение в недавнем очном поединке. Тогда мы провели достаточно неплохой матч, но предоставили принципиальному противнику слишком много шансов, чем "синие" в итоге и воспользовались. Мы же не реализовали свои моменты. Но в этот раз мы сыграли "от противника", нивелировали сильные качества лондонцев, добившись заслуженного успеха. 

 

Не позволили "Челси" создать ни одного момента у наших ворот. Забили два гола, но могли отличиться ещё несколько раз. Достойная победа", - рассказал Компани в интервью BBC.  


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2014 в 18:29

Не будем забывать о том, что Челси на неделе играл с ВБА, а матч Ман Сити - Сандерленд отменили. По сути, у горожан была целая неделя отдыха. И в этом матче они выглядели свежими, в отличии от Челси

16 Февраля 2014 в 14:47

Поквитались,только вот для Челси эта игра ничего не значила.Пускай играла основа,но лучше бы вышел резерв,он бы сыграл лучше,чести победить соперника,который вышел проигрывать - нету.

16 Февраля 2014 в 15:19

Вышли проигрывать? Смешно.

16 Февраля 2014 в 16:03

Особенный слил матч,он же особенный.даже шварцера испугался поставить на раму,слили матч хаха.Пусть почитают слова Азара до матча,или Моуриньо который говорил что хочет играть на Уэмбли.

16 Февраля 2014 в 19:58

Сильно же у тебя бомбит.

16 Февраля 2014 в 14:45

у них это получилось, снимаю шляпу

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем