Мойес: "Справедливый результат"

"Манчестер Юнайтед" может быть доволен четырём очкам, набранным во встречах против "Арсенала", считает наставник команды Дэвид Мойес.

Он прокомментировал матч против лондонцев, который прошёл в среду и закончился без забитых мячей.

"Это справедливый результат сложной встречи", - цитирует наставника BT.

"У нас была одна или две возможности, чтобы победить. Но мы выиграли на "Олд Траффорд" 1:0, и если бы мне перед началом сезона предложили четыре очка в матчах против "Арсенала", я бы согласился", - подытожил он.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2014 в 10:40

Мойес прав.

13 Февраля 2014 в 22:46

И вообще зашитники Мойеса которые ждали прогресса ....это да ваш прогресс после нового года? игр порожений, победы и последние две жалкие ничьи!!!

И вы смотрите на этот ужас спокойно и дальше верите в этого физрука?))

достали уже! В кого верите....во что верите если до сей пор ни малейшего прогресса в игре нет!

13 Февраля 2014 в 22:47

Игры 10, поражений 6, ничьи 2 победы 2 ! Вот МЫ Вот Девид Мойес!

14 Февраля 2014 в 00:49

Не усе, супакойся. Аптымiстау усё меньш.Але 6 гадоу падпiсана з МЮ - што тут зробiш. Як дурны сон пройдзе гэты час.

14 Февраля 2014 в 01:15

да потерпи до середины следующего сезона хотя бы..первый сезон за много лет так играем,а паники уже,как будто в в чемпионшип вылетели..Мойес или не Мойес,но с клубом все будет хорошо!!хоть и не в этом сезоне.

14 Февраля 2014 в 01:44

Если бы я видел хоть какой то потенциал в этом тренере я готов ждать и 10 лет и куда я вообще денусь ибо до последнего моего дня буду болеть за МЮ Мойес будет не мойес, хорошо будем играть или плохо....просто я человек не далел от футбола...с 9 лет играл до 18 лет ....

Я вижу что человек за все время работы идет только назад он ошибся трансфером Фелаини потратив столько денег в пустую теперь купил Мату и не знает как его использовать (в матче с фулхемом мата со всей командой играл в бей беги передачи с фланга) команда не знает как играть в пас, команда не знает как играть друг с другом все говорят клеверли играл хорошо, где там хорошо? то что постоянно передачи поперек или назад? на удержание счета? это хорошо? просто этот автобус сохранил нашему физруку лицо!!!

Уже все и так понятно! Один сезон, второй сезон, да хоть третий сезон ничего не изменится потому что в нем нету Харизмы, в нем нету Духа Победителя, в нем нету Лидерских качеств, в нем нету веры, у него только жалобы жалобы и невезение все что мы слыщем каждый раз!!!

14 Февраля 2014 в 02:30

ну я как бы тоже и по сей день играю,но дело не в этом))

1.Фелайни сыграл 2 или три матча причем не полных,поэтому тут еще судить рано..и тем более все по-моему радовались его покупке..

2.Мата показывает отличную игру,поэтому используют его довольно таки правильно,он и Руни меняются местами на поле и он не привязан к флангу,как Валя.

3.Клеверли вчера действительно неплохо сыграл(на фоне себя же этого сезона)

да и вообще,все мы диванные эксперты,но всего же,что происходит внутри команды не знаем..я не защищаю Мойеса,но при САФе был такой же бей-беги,только залетало больше..а если бы вчера и в воскресенье были победы??вряд ли бы кто-то паниковал))поэтому и говорю,потерпи немного и тогда скажем есть прогресс или нет..

RD_
14 Февраля 2014 в 11:50

Они просто хотят прямо сейчас прежний МЮ с победами. А то что в других клубах новый тренер порой целый сезон выстраивает игру, даже не имея проблем с составом, этого большинство "фанов" просто не знает, на их короткой памяти МЮ через это не проходил.

14 Февраля 2014 в 13:43

Я просто хочу верить что разрушение которое сейчас происходит будет началом новой эры, а не глупостью слабого тренера который не знает как вернуть команду на ее уровень!! Разрушить и петь песни о новой команде все могут а давать результат единицы! Дай Бог Мойесу сил и удачи мы только рады будем!

RD_
14 Февраля 2014 в 16:06

Ну и хорошо, просто прояви терпение. А пока желание верить не мешает поливать его грязью.

Кстати, разрушение в нашем случае действительно необходимо. Есть тренеры-приспособленцы, мотиваторы, которые слегка освежают игру, и все их сразу хвалят. Но в целом они выезжают на прежних идеях, а через сезон-другой, когда это уже не работает, они меняют клуб. В МЮ все устроено иначе, и я верю, что САФ выбрал тренера, который умеет строить, строить СВОЮ команду, и вести её годами.

Но чтобы построить свою команду, нужно убрать старую гвардию. Не может Мойес орать на Рио, Виду, Эвра или даже на РВП. Да и воспитанники никого кроме САФа и его штаба не знали. Очень легко в такой ситуации поплыть как Боаш, а у Мойеса в команде единство, несмотря на результаты. И очень даже хорошо, что половина команды в солидном возрасте, а воспитанники не топ уровня - тем легче будет провести обновление состава под себя и высшие цели клуба. Правильно сказал Линекер - нужно просто пережить этот сезон.

14 Февраля 2014 в 23:52

как по мне Мойес добротный тренер и хороший тактик..просто это очень тяжело после великого сами знаете кого что-то новое сделать,именно поэтому я предлагаю потерпеть..он еще ничего не разрушил и не построил..так что жди,мой друг..всем тяжело это пережить,но иначе быть и не могло))

14 Февраля 2014 в 13:40

Сам если болеешь за МЮ прекрасно знаешь если полюбил этот клуб то это на всю жизнь!!! Никуда мы не денемся, и будем терпеть и двигатся дальше, я не говорил о победах да хоть 17 место, я о игре которой нету! Я как и многие тут хочу верить в него но пока он ничего не делает что бы мы поверили!

13 Февраля 2014 в 22:15

А я как раз хотел спросить какие вы все препараты принимаете, что бы не уснуть на вчерашнем матче.. Я мог бы подумать, что я один не разбираюсь в футболе и вчера действительно был классный матч, но нет.. на иностранном канале двое комментаторов подтвердили мою версию заявив, что если бы не давление Арсенала в последние 20 минут, болельщики скорее всего бы потребовали деньги обратно за билеты.. О каком движении вперед идет речь ? Мы занимаем 7 место и уже после следующих 2 матчах можем опуститься на 9 строчку, вы прикалываетесь чтоли тут все ? Команде как воздух нужны все очки в оставшихся матчах, а мы в конце перепасовываемся типо нас устраивает результат.. это Арсенала устраивает ничья с крепким середняком, они в 3 лучших сейчас входят, а мы даже мимо ЛЕ остаемся.. Сколько там вчера ударов было ? 2-3 ? Один полумомент с ошибки защитника Арсенала, и ах да спасибо ребята - за матч все таки соорудили один хороший момент с перекладиной, Ужас !

13 Февраля 2014 в 22:47

остынь....

для побед вам нужны игроки из ла лиги...

то то и всего....

14 Февраля 2014 в 10:38

А что,Маты не хватает???может ещё пару кроликов,из ла-лиги на подходе?

13 Февраля 2014 в 22:00

Ну конечно ты же поставил автобус и как всегда тупую никчемную игру и тем более не проиграл, как ту не радоватся...

13 Февраля 2014 в 15:08

не,ну вы хоть вью полностью публикуйте..а то опять кто-то что-то не поймет и начнет гадости писать..

13 Февраля 2014 в 18:49

"Манчестер Юнайтед" может быть доволен четырём очкам, набранным во встречах против "Арсенала"- мы не дурнi, усе вядома - лыбцеся цмокi, што не атрымалi у бокi!

14 Февраля 2014 в 00:50

Улыбайтесь, Дьяволы, что поражения не схавали.Печалька для меня....

13 Февраля 2014 в 12:35

matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%

13 Февраля 2014 в 12:34

Спасибо МЮ! Интрига все плотнее)

RD_
13 Февраля 2014 в 12:24

"Я был бы рад получить все три очка, но если бы в начале сезона нам бы сказали, что в матчах с «Арсеналом» мы заработаем четыре очка, думаю, мало бы нашлось недовольных"

13 Февраля 2014 в 12:16

потому что мозгов нету,поэтому и согласился бы.

13 Февраля 2014 в 12:09

а САФ бы отказался...

13 Февраля 2014 в 18:50

+++++++++++!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем