Заха сделал намёк Мойесу в Инстаграмме

Игрок "Манчестер Юнайтед" Уилфрид Заха, играющий на правах аренды за "Кардифф Сити", опубликовал тонкий намёк для Дэвида Мойеса в Инстаграмме.


Нападающий, подписанный Алексом Фергюсоном за 18 миллионов евро так и не смог освоиться под покровительством Дэвида Мойеса, в связи с чем был отправлен в зимнее трансферное окно в аренду.

После домашней ничьи "красных" против "дачников" 2:2, игрок разместил в своём Инстаграмме фотографию с главным тренером "Кардиффа" Уле-Гуннаром Сульшерем с подписью: "Что может быть лучше, когда в тебя верят?"

Следует отметить, что после того, как запись попала в СМИ, игрок удалил данную запись.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
RD_
11 Февраля 2014 в 12:19

Заха привык играть в основе потому что он весь такой классный, талантливый молодой игрок, а бороться за место в основе не умеет. Его игры в предсезонке, и игры за дубль это две большие разницы. Даже мед обследование в Кардиффе не сразу прошел, пришлось набирать форму пару дней. Не удивительно, что он проиграл свое место всем, кто умеет играть на фланге, и пашет на тренировках.

Дурачек не понимает, что доверие нужно завоевывать и оправдывать, а если не умеешь пахать, то так и будешь феерить в Кардиффах и Кристал Пэлэсах, где нет конкуренции.

11 Февраля 2014 в 05:26

Кароче Заха - очередной избалованный африкос

11 Февраля 2014 в 02:06

Парень рад играть в основном составе!Что вы докопались

11 Февраля 2014 в 01:49

Неудивительно. Мойесу нужны закидушники на фланге, Янг-Валенсия, теперь и Мата этим занимается

11 Февраля 2014 в 01:47

А для кого он сделал запись если не для СМИ?))) Уже смешно читать новости типа ''как запись попала в СМИ, игрок удалил данную запись'' )))))

Хотя бы сделайте фото данной записи чтоб звучало убедительно!

11 Февраля 2014 в 01:37

Выделуйся по больше,тогда точно за МЮ не поиграешь

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем