"Манчестер Юнайтед" нужен защитник "Аякса"

Руководство "красных дьяволов" задумалось об усиление защитной линии команды.

 

Потенциальным кандидатом в состав "Манчестер Юнайтед" является двадцатидвухлетний голландский защитник амстердамского "Аякса" Йоел Велтман, сообщает Telegraaf.nl. В этом трансфере заинтересован главный тренер английской команды Дэвид Мойес, который уже некоторое время присматривается к молодому игроку. Правда, в услугах голландца заинтересованы и другие британские клубы - лондонские "Челси" и "Арсенал". 

 

В нынешнем сезоне Велтман провёл восемнадцать матчей, в которых отметился голом. Его трансферная стоимость колеблется в районе шестисот тысяч евро.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
ice
10 Февраля 2014 в 21:39

перспективный голландский игрок!

10 Февраля 2014 в 20:40

Лучше бы взяли Фрэнка де Бура тренером. Он, кстати, хочет переехать в Англию. А Мойес пусть пересроивает "Аякс".

10 Февраля 2014 в 20:19

Дэвид Мойес считает, что у Фила Джонса, Криса Смоллинга и Джонни Эванса есть прекрасная возможность доказать, что они могут стать достойной заменой Неманьи Видичу, который летом покинет «Юнайтед».

«Я думаю, что человек, который заменит Неманью, уже играет в нашем клубе, - сказал Мойес во время пресс-конференции. – У Фила Джонса, Криса Смоллинга и Джонни Эванса есть всё для этого».

«Люди, которые разбираются в футболе, знают, что играть на позиции центрального защитника тяжелее всего. Мне даже кажется, что играть там сложнее, чем стоять в воротах. На позиции атакующего, с их движением, скоростью, можно действовать практически в любом возрасте, а вот на позиции защитника молодому человеку очень непросто проявить себя. Нужно очень аккуратно, по одному водить молодых защитников в команду. Мы обязательно дадим Джону, Смоллингу и Эвансу возможность проявить себя».

Я в ужасе , скажу честно!

10 Февраля 2014 в 20:04

Ребята, нам вешают лапшу на уши! Этот гад и не собирается никого из защитников в центр покупать - посмотрите его интервью на официальном сайте МЮ: "на место Видича у МЮ уже есть готовая замена" - и перечисляет Джонса,Эванса, Смоллинга - ребята, с этим козлом нам из ж не выбраться!!!

10 Февраля 2014 в 20:39

А по твоему Фергюсон сказал бы: "Мои защитники дерьмо, я куплю другого!"

Так, да? И окончательно сломить парней?

Иди борщ готовь, голкипер-вратарь.

10 Февраля 2014 в 22:29

Защитники -супер-дыра в центре, иди готовь сморкачик. придется еще долго плакать от этого спеца.

10 Февраля 2014 в 23:29

И? ТО закрыто. До лета приобретений НЕ БУДЕТ! Конечно он будет на стороне СВОИХ парней. Летом будет новый ЦЗ, тут без вариантов. Если, конечно, молодёжь не начнёт выдавать чудо-игры. Да и то, одного, но подпишут.

--

Плачешь тут только ты и ещё один придурок.

11 Февраля 2014 в 01:54

Ты читать умеешь, "привет"? Подними глаза и прочти интервью Моеса. я специально выложила его тебе под нос - он ясно в нем толкует. что замена Видичу - один из тройки ныне существующей дырки-защиты, отсюда вывод: о каких летних покупках ты толкуешь? Все возможные варианты.которые нам предлагаются этим отстоем - это напы и вратари!

11 Февраля 2014 в 03:57

А ты думать умеешь или ты "с приветом"?

Вы, глоры, на столько необразованные, что элементарные вещи не можете сопоставить.

А) Ты говоришь, что Мойес дурак, решил играть только этой тройкой, якобы не покупать никого..

Я тебе отвечаю, что он ПРАВИЛЬНО делает, что посреди сезона говорит такие слова. Нужна поддержка, так как сейчас никого не купить.

ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО, А?!

11 Февраля 2014 в 17:08

Терпеливо объясняю "привету" : Видич уйдет только летом, а не посреди сезона - ЛЕТОМ, но Мойес заявил (дословно):«Я думаю, что человек, который заменит Неманью, уже играет в нашем клубе". О чем тут еще говорить, дитятко?О летних покупках? Так ведь уже есть нужный человек, зачем покупать по версии этого отстоя, даже и не знаю, кто из вас тупее - он или ты.

11 Февраля 2014 в 20:37

Понятно.

Думаю, что тебе нужно начать с азов.

Купи азбуку.

11 Февраля 2014 в 21:05

Придется, иначе как мне научить тебя чтению, малыш.

10 Февраля 2014 в 19:40

То что ищем ЦЗ это хорошо, значимость задачи думаю понимают все и в руководстве МЮ в первую очередь. Игрок мне прямо скажем не знаком но цена смешная. Академия Аякса (думая парень местный воспитаник) славится своими талантами на все европу

10 Февраля 2014 в 19:26

Лишь бы не упустить как в свое время упуустили Вертонгена, вот бы сейчас было бы здорово, если бы тогда Вертонген к нам перешёл, тогда бы смело можно было бы не волноваться за центр обороны.

10 Февраля 2014 в 20:06

Да это же пыль в глаза, опять вранье, чтобы приглушить ропот фанатов МЮ!Он и не собирается усилять защиту, сам так сказал в интервью!

10 Февраля 2014 в 18:35

Хорошее усиление за 600к... Лучше бы Де Врея взяли

10 Февраля 2014 в 18:04

Руководство "красных дьяволов" задумалось об усиление защитной линии команды-пусть задумаются лучше об новом тренере!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем