Пеллегрини: "Нападающие "Манчестер Сити" не в лучшей форме"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини посетовал на потерю очков во второй игре кряду после ничьей с "Норвичем" (0:0) в поединке 25-го тура чемпионата Англии.

 

"Норвич" действительно отлично сыграл в обороне и заслужил этот результат. У нас было несколько моментов, включая попадание Негредо в штангу, но в целом хозяева практически не допускали ошибок, да ещё и нас могли наказать за целый ряд оплошностей. Вполне вероятно, этот результат является следствием нашего недавнего поражения - подобное часто влечёт за собой разочарование. Но куда больше меня беспокоит то, что некоторые важные для "Манчестер Сити" футболисты находятся не в оптимальной форме. Особенно это касается нападающих. Мы забили много голов в этом сезоне, что было сложно сделать, но должны продолжать играть результативно. Мы совершили ту же ошибку, что и неделю назад: мало били по воротам. И вновь потеряли очки", - объяснил Пеллегрини в интервью Sky Sports.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2014 в 15:05

ну ничего..бывает с каждой командой..нас вон тоже штормит..сезон уж почти

09 Февраля 2014 в 00:55

Просто уже видать силы на исходе,а еще Л.Ч скоро!

08 Февраля 2014 в 23:34

Норвич отлично играл в защите????да будь бавария или барселона они бы продырявили эту оборону,да негредо зазвездился и валяет дурака,джеко игрок не уровень команды.но чем твои полузащитники занимаются?сколько проплатил чертов демичелис что ты это недорозумение в основу ставишь.где твоя чертова комбинационная игра,ты покупаешь игроков за 100 млн,а в играх твоей команды кроме прострелов ничего не видно.сколько раз команда еще должна обосратся чтобы ты понял что в команде много мешков которых нужно ставить на место.ладно против челси травмы сказались,а сегодня что мешало против дворовой команды?таким темпом жду позор от барселоны и борьбу за 4 место в АПЛ

09 Февраля 2014 в 09:07

Глядя на нашу игру, я никак не ожидаю разгрома МС:))

Так что будет равная игра.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем