Морган покидает Ливерпуль

Молодой нападающий "красных" Адам Морган сообщил о подписании перманентного контракта с клубом "Йовил Таун". 

 

В конце ноября девятнадцатилетний Адам Морган присоединился к выступающему в Лиге один "Йовил Тауну" на правах одномесячной аренды, а с открытием зимнего трансферного окна руководство клуба и футболист приняли решение заключить полноценный трудовой договор. 

Некогда один из самых перспективных воспитанников мерсисайдской академии, которого называли новым Робби Фаулером, подтвердил информацию об уходе из "Ливерпуля" и поблагодарил болельщиков за оказанную поддержку.

В своём твиттере Морган написал: "Йовил Таун" – мой новый клуб. Переход сюда станет очередным витком в моей футбольной карьере, и я надеюсь, что смогу продемонстрировать всё, на что способен".

"Спасибо за слова поддержки. "Ливерпуль" и его болельщики очень много для меня значат. Я провёл здесь большую часть своей жизни и наслаждался каждой минутой, но пришло время сделать следующий шаг и доказать свою состоятельность".

Адам Морган провёл за первую команду "Ливерпуля" два официальных матча, включая московский поединок Лиги Европы против Анжи, который состоялся на стадионе "Локомотив" в ноябре 2012 года.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2014 в 10:52

Загубили очередной талант. Команда просто убивают уйму футболистов и карьер. Ливерпуль, you will always walk alone

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем