Торрес: "Мы забили три гола на выезде, что было нелегко"

Фернандо Торрес, автор первого гола "Челси" в  2014 году, считает, что его команда начинает смотреться стабильно в критический период сезона.

 

"Синие" одержали четвертую победу в пяти матчах, убедительно переиграв "Саугемптон" 3:0 вчера, и таким образом их рождественский и новогодний период завершился с 10 очками из возможных 12 после того, как они успешно преодолели все сложные поединки. 

 

Торрес открыл счет на "Сейнт-Мэриз" на 15-й минуте второго тайма, он отметил, что команда в принципе прибавила в этом тайме, и это стало решающим моментом в поединке.

 

"Мы проиграли там в прошлом сезоне, и поэтому прекрасно понимали, как может быть сложно, мы знали об этом перед игрой, — говорит испанец. — В первом тайме шансы были 50 на 50, но во втором тайме мы прибавили и добились результата, так что все довольны".

 

"У нас были моменты в начале матча, но мы не смогли их реализовать, соперник контролировал мяч, но во втором тайме, после гола, матч пошел в том русле, в котором нам было надо, и мы забили три гола на выезде, что было нелегко".

 

После поражения 2:3 от "Сток Сити" в начале месяца команда Жозе Моуринью прекрасно отреагировала, не только выигрывая матчи, но и сплотившись в обороне, и после поражения от команды Марка Хьюза пропустила только два мяча.

 

Торрес признал, что ситуация изменилась, он подчеркивает важность того, что его партнёры играли хорошо в ответственный период сезона.

 

"У нас сейчас все хорошо, и нам надо так и продолжать, — говорит нападающий "Челси". — Обычно в ноябре, декабре и январе команды либо остаются в лидерах, либо скатываются вниз". 

 

"В прошлом сезоне мы плохо играли в эти месяцы и усложнили себе жизнь в чемпионате, в этом сезоне мы держимся за лидером, нам важно побеждать в таких матчах, как с "Саутгемптоном" на выезде".

Реклама


 

"Самое главное — это проделанная работа, у тренера есть стиль, мы адаптируемся к нему, делаем то, что он хочет; но на это нужно время".

 

"Мы прибавляли все это время, особенно на выезде, это видно по таблице, и не секрет, что сейчас мы играем лучше, в это время года, когда у нас много игр во всех турнирах, в матчах участвуют все игроки".

Официальный сайт "Челси"
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2014 в 12:23

особенно для тебя фернандо

02 Января 2014 в 20:22

уважаемые редакторы, зачем вы, указывая источник новости, меняете её заголовок? не проще ли оставлять всё как есть? тем более заголовки оригинала - это перевод с англоязычного официального сайта

02 Января 2014 в 20:23

спасибо за внимание, с новым годом!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем