"Манчестер Юнайтед" всё ещё хочет подписать Эрреру

"Красные дьяволы" не оставят попыток ангажировать полузащитника "Атлетика" из Бильбао. 

 

Согласно информации The Guardian, руководство "Манчестер Юнайтед" предпримет ещё одну попытку подписать хавбека басконских "львов" Андера Эрреру. Причём эта попытка будет предпринята уже в январе 2014-го года. Прошлым летом "красные дьяволы" уже пытались заполучить права на двадцатичетырёхлетнего футболиста, но "Атлетик" запросил за Эрреру порядка сорока миллионов евро. "Юнайтед" же готов был предложить не больше двадцати пяти. 

 

Англичане всё ещё не готовы заплатить за Эрреру полную стоимость, прописанную в контракте футболиста, но "львы" готовы к компромиссу, учитывая, что сам Андер хочет перебраться на Туманный Альбион. 

 

Недавно на приобретение ещё одного полузащитника намекнул и главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2013 в 23:43

МЮ надо хорошенько укрепляться , выкинуть шлак, и наладить игру в обороне , а то издевательство какое-то получается - победил Арсенал , а с Кардифф в ничью сыграл.

24 Ноября 2013 в 18:08

ахаха ахаха ахаха!

24 Ноября 2013 в 16:38

а что там с Муниаином? Наши уже перестали следить за ним? Я воовще не смотрю испанию

24 Ноября 2013 в 18:49

тоже жду новостей про Муниаина но вроде тихо пока - видно почву проверяют...

24 Ноября 2013 в 16:36

Нужен юркий крепкий и выносливый ПЗ а не этот

24 Ноября 2013 в 15:31

Зачем? Это явно не того уровня игрок,который нужен МЮ.

25 Ноября 2013 в 14:24

Мойесу еще нужно много времени чтобы привыкнуть к тому что он в МЮ и какие игроки соответствуют такому клубу.

24 Ноября 2013 в 13:59

Специально слежу за играми Бильбао из-за Эрреры, когда МЮ еще летом интересовался им. Игрок средненький,ничего экстроординарного не заметил.В отборах хорош, умеет держать мяч, НО постоянно бьет по воробьям, нету скорости, любит передерживать мяч у себя, за 5 игр ни разу не видел игру головой. Вывод: c него максимум какой-нибудь очередной Обертан или Джемба Джемба получится.Не понимаю че там курят в штабе МЮ, но 40 лямов за средненького игрочишку?! Короче не надо-только деньги на ветер.

24 Ноября 2013 в 14:47

а ты что большой профессор в этих вопросах???..посмотрел он пару матчей!ты ни хрена там не увидел!

24 Ноября 2013 в 15:47

воу воу потише крикун! на своих наезжать! я не говорил что Эррера плохой игрок, а составил о нем свое ЛИЧНОЕ мнение по итогам нескольких игр и нынешнее состояние игрока. Прежде чем критиковать ты хотя бы на Испанскую таблицу посмотри- Атлетик Бильбао на 17 месте, да и Эрреру постоянно на заменах меняют!Это тебе не о чем не говорит, крикливый ты наш? за 40 лямов можно и получше кандидата найти в среднюю линию.МЮ сейчас ищет замену Гиггзу и Скоулзу, а Эррера вообще никакой. Скоулз в его возрасте (24) уже был игроком основы и такие банки забивал с 35 метров. Так что без оскорблений, и побольше фактом. На первый раз прощаю из-за твоего ника... p.s. с таким ником ("Giggzy11"), а в голове ни шиша.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем