Бывший тренер "Анжи" возглавил "Фулхэм"

"Фулхэм" объявил о назначении Рене Меленстена главным тренером команды.

Об этом сообщил официальный сайт "дачников". Пи этом бывший наставник "Фулхэма" Мартин Йол останется в штабе Меленстена.

"Мы рады приветствовать Рене в "Фулхэме". За него была настоящая битва. Однако с помощью президента Шахида Хана нам удалось привезти одного из лучших тренеров мира в "Фулхэм", - прокомментировал назначение Меленстена исполнительный директор лондонцев Алистер Макинтош.

"Я был поражен взглядами Шахида Хана и Алистера Макинтоша. Я потратил много часов, разговаривая с Мартином Йолом, мы разделяем с ним взгляды на футбол и то, как игроки должны развиваться. Наша работа заключается в том, чтобы принести этот взгляд на поле для болельщиков", - заявил сам Меленстен.

Напомним, что последним место работы голландского специалиста был "Анжи". Однако Меленстен проработал в Махачкале лишь около двух недель. До переезда в Россию он в течение шести лет работал в штабе "Манчестер Юнайтед".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2013 в 12:19

вообще-то Мёленстен и Йол будут оба в равнх статусах, будет дуэт тренеров, как это было в Байере например совсем недавно

14 Ноября 2013 в 12:10

Он был И.О

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем