Венгер: "В некоторых моментах мы сыграли слишком наивно"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал причины поражения от "Челси" (0:2) в кубковом матче.

 

"Думаю, что это была очень упорная игра, результат которой предопределили 1-2 ошибки. В некоторых моментах мы сыграли слишком наивно. Также мы позволили сопернику контратаковать при счёте 0:1, а сами создали маловато моментов.

 

Нам нужно хорошо сыграть против "Ливерпуля" в субботу, потому что у нас сильная позиция в лиге. Предлагаю не делать скоропалительные выводы, ведь с января мы набрали больше всех очков", - заявил Венгер на пресс-конференции.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2013 в 21:33

Qо каком автобусе люди говорят? Челси сожрал центр поля в обоих таймах и это даже не мое мнение а мнение аналитиков со sky sport но и не только их, Вы реально играли плохо имея почти основной состав против резервного ...

30 Октября 2013 в 21:42

Из резерва там был только Блэкмен и Калач. Что вы все такие тугие, как дети.

30 Октября 2013 в 23:45

Просто эти самые резервы сильнее и насыщеннее у Челси, вот и все. Если уж Мата то не частый гость основы, то о чем еще говорить.

30 Октября 2013 в 12:04

Вчерашний матч и его результат, это наглядный показатель проблем сегодняшнего Арсенала. Парни, которые прибывают на скамейке запасных в матчах АПЛ и ЛЧ, заслуженно там находятся! Получается выйти и усилить или разнообразить игру не кому. Сегодня в большом футболе без достойного резерва, титул не выиграть.

Нам по прежнему нужен качественный "опорник", Джек и Аарон старались конечно, но не их это, отбирать мячи. Нам по прежнему нужен достойный сменщик Жиру, ибо Бендтнер это Бендтнер( С учётом вчера увиденной игры в исполнении Дженкинсона, возможно и правого фулбэка. По одному матчу не судят, если бы мы не знали, что именно в этим местах у Арсенала "тонко". Единственным плюсом можно отметить тот факт, что клуб проведёт на пару матчей меньше соперников по АПЛ, при чём весьма сомнительный минус.

30 Октября 2013 в 15:50

Объективный комментарий болельщика Арсенала, субъективно болеющего за свой клуб. Лови от меня плюс +1)

30 Октября 2013 в 10:23

В принципе Арсенал играл нормально, качественно. До голевых моментов порой не хватало пары сантиметров. Почти выход один в один, почти замыкание. Но в целом игра действительно наивная, где то несмотря на большое кол-во пасов слишком прямолинейно и очевидно. С трудом разруливали в центре поля и делали это порой слишком медленно. Вам нравится Уилшир на позиции опорника? Мне нет. Мы теряем его обостряющие пасы, а в защите и прессинге он отлично отрабатывает и работая центральным полузащитником. Более того, моё личное наблюдение именно когда Джек встречает противников при потере мяча чуть выше - это гораздо лучше для перехватов.

Челси играло уверенно, спокойно, со своим планом. В принципе так они и брали ЛЧ 2012 года, оборона и выходы. При том что защищаться вот так вот, казалось бы на тоненького они способны очень долго.

Но, честно говоря, я считаю (оё мне щас достанется) так играть в АПЛ - это против английского футбола! Арсенал не Барселона, и имея таких игроков ставить автобус.. Маур становится похож на Слуцкого)..

30 Октября 2013 в 10:42

похож на Слуцкого))забавно) всё куда проще: на данный момент ему нужны стабильные победы, а каким образом они будут добыты уже другой вопрос..с равными соперниками можно сыграть и от обороны, пусть даже "автобус", если он приносит реальную пользу..да и еще, в свой первый период работы в Челси Жозе очень часто побеждал 1-0...

30 Октября 2013 в 10:47

Смутно помню Челси времён Маура. Это была команда атлетов, но никак не автобуса. Терри, Эшли Коул, Лэмпард, Дрогба..

30 Октября 2013 в 10:47

Когда играешь в АПЛ, одной прагматики мало.

30 Октября 2013 в 10:20

Ливерпуль кровь из носа должен победить

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем