Кубковые проверки грандов английского футбола

Анонс матчей вторника 1/8 финала Кубка лиги.

 

"Манчестер Юнайтед" – "Норвич"

Начало матча: 23:45

Статистика очных матчей: +33=13-16. Мячи: 102-60.

Главный судья: Кевин Френд.   

Стадион: "Олд Траффорд"

 

Пока в английском чемпионате наступила недельная пауза, клубы Туманного Альбиона наполняют внутреннюю жизнь матчами за Кубок лиги. "Манчестер Юнайтед", раздираемый противоречиями и проблемами, может получить глоток свежего воздуха в домашнем матче против "Норвича".

 

Главный тренер "красных дьяволов" намекнул на то, что Уэйн Руни и Робин ван Перси получат отдых, и в стартовом составе выйдет Хавьер Эрнандес, принесший манкунианцам победу в девятом туре английского чемпионата. Среди прочих, выйдет в полурезервном составе Уилфрид Заха "Норвич" в минувшую субботу разошёлся миром с "Кардиффом" (0:0), и для "канареек" встреча на "Олд Траффорд" точно станет важнейшей за несколько последних недель. У гостей не сыграют из-за травм Рикки ван Вольфсвинкель и Алекс Теттей.

 

"Манчестер Юнайтед" слишком рано строить радужные планы. По статистике, "Норвич" ни разу не проигрывал манкунианцам в Кубке лиги (две победы, 1 ничья) В последний раз в очном матче в рамках Кубка лиги две команды встречались на "Кэрроу Роуд" в 1979-м году, и тогда хозяева одержали крупную победу со счётом 4:1. Перед кубковой игрой Дэвид Мойес позволил себе покритиковать тех, кто, в свою очередь, недавно вылил ушат грязи на нового тренера "красных дьяволов". Словом Мойес ответил, последует ли подтверждение класса команды на зелёном поле?

 

Остальные матчи вторника:

"Арсенал" – "Челси"

"Бирмингем" – "Сток Сити"

"Бёрнли" – "Вест Хэм"

Реклама


"Лестер" – "Фулхэм"         

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовых трансляциях.

Материал подготовил Валерий КАРАПЕТЯН


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2013 в 11:39

..проверка на прочность или что за дела чернее сажи?)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем