Чичарито: "Надеюсь, что получу больше игровой практики"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес счастлив принести победу своей команде в матче со "Сток Сити" (3:2). Мексиканец провёл на поле всего 10 минут, но этого хватило для решающего гола. Эта виктория стала для "красных дьяволов" первой на "Олд Траффорд" с 14 сентября.

"Мне очень понравилось, потому что удалось помочь команде набрать три очка. У нас впереди домашний матч на "Олд Траффорд" с "Норвичем", хотим пройти дальше в Кубке и продолжить побеждать. Надеюсь, у нас получится.

Мне бы хотелось играть 90 минут, но это решение надо принимать тренеру. Надеюсь, что получу больше игровой практики", - заявил Чичарито клубному ТВ.