Болельщики "Манчестер Юнайтед" начали кампанию "Мойес, вон!"

Болельщики "Манчестер Юнайтед" во втором тайме дерби с "Сити" (1:4) начали кампанию в твиттере под названием #MoyesOut ("Мойес, вон!").

 

"Так непросто защищать человека, в которого я не верю", - написал один из болельщиков. Другой добавил: "Мне бы не хотелось участвовать в этом, но сейчас мы выглядим будто команда из середины таблицы".


Оценить новость

Новости по матчу

28 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (109) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2013 в 21:02

Просто этот состав Юнков достиг своего потолка и Мойес начинает его перекраивать.А вобще то Дэвид молоток,в Эвертоне сливал дерби и продолжает в МЮ делать тоже самое!

24 Сентября 2013 в 19:00

САФ в свое время чуть не вылетел с дьяволами в Чемпионшип, но его оставили и вот, что из этого вышло. Нужно дать время человеку. Сэр алекс же просил "Берегите тренера" а они..

24 Сентября 2013 в 17:52

1-4 не плохой результат для МЮ , привыкайте к таким результатам и в дальнейшем будут такие же поражения. Причем тут Мойес ,МЮ потерял "СТЕРЖЕНЬ" в лице САФа ,Гигса и других. Место в 6-ке в конце сезона будет для МЮ высоким достяжением !

24 Сентября 2013 в 21:51

..зачем врать-то?Гиггз-никуда не делся))более того-он помощник Мойвеса-да!)))может-у Венгера совета попросите или кого-нить из игроков накрайняк?)))просите Оливье-это беспроигрышный вариант)))

24 Сентября 2013 в 09:43

Неблагодарное это дело - прийти на место незаменимого! САФ-то сумел настроить болид . Любому другому будет очень сложно, т.к. кроме виртуозной настройки нужны ещё и железная воля и неистовство САФа. Не забываем о том, что любая команда мечтает лягнуть МЮ. Если получится - всё, сезон удался! И всё это на фоне бесчисленных "принципиальных соперников" начиная от всяких лидсов до пресловутых "биг фор ". Интересно, кстати, поинтересоваться у их болел, каково очутиться ниже третьего места в АПЛ ?

24 Сентября 2013 в 04:52

Мойес вон и это всё? без тренера будет гараздо лучше они умные люди.

24 Сентября 2013 в 02:06

Приятно видеть ничем не занятых мужчин - наверняка ни жены. ни детей. только триндеж по компу.

24 Сентября 2013 в 06:45

Всегда про тебя также думал, а ты это другим пишешь.=)

24 Сентября 2013 в 22:10

Да Бог с ним..Я его уже давно игнорирую,и вам советую.

Как можно спорить с не адекватом...

24 Сентября 2013 в 08:45

А чего они (болельщики) ожидали!? Что вот так с разбегу в первом же сезоне Мойес начнёт громить всех и вся!!??

САФу тоже приходилось сталкиваться с подобным в начале своей карьеры в МЮ,и что!? Да,найдутся люди,которые скажут что САФ принял не такой МЮ и не с такими звёздами ,но это не имеет ни какого значения,потому что уход старого тренера (особенно такого как САФ) и приход нового всегда сопровождается трудностями!

Лично я ,как болельшик Юнайтед со стажем (20 лет),был готов к такому развитию событий в начале пути Дэвида. Хотите верьте,а хотите нет,но назначение Мойеса на пост гл.тренра МЮ я предсказал ещё 5 лет назад.И я верю в него так же как верю в то что все те болельщики которые поносят его и требуют его отставки скоро изменят своё мнение и начнут восхволять Мойеса,как вс воё время было с САФом и ,даже если хотите с тем же Гиггзом!!!

24 Сентября 2013 в 12:46

Твой стаж 20 лет? Кому ты гонишь? Можно легко отличить многолетнего фаната "Юнайтед" от простого хвастуна, коим ты и являешься. А написал ты здесь банальщину, которую может начеркать любой пятиклассник, ибо "САФ начинал также, от Мойеса не стоит сразу ждать всего" - это банально..

25 Сентября 2013 в 09:51

ты прямо провидец

25 Сентября 2013 в 21:42

Просто давным давно я как то прочитал статью где Фергюсон очень лестно и с большим энтузиазмом восхвалял Мойеса,прошу прощения,ни как не могу вспомнить что именно он говорил,но в тот момент после его слов у меня появилась эта мысль.В последствии Ферги часто ещё хвалил и выражал своё восхищение Мойесом,,,ну вот и всё,от сюда и выводы....и ни какой я не Нострадамус :)) :))

24 Сентября 2013 в 22:26

Кстати анекдот (не совсем в тему но всё же)...

Какая разница между каньоном и Ман.Сити..!!??

Ответ: каньон Гранд а Сити нет.... :))

24 Сентября 2013 в 01:38

Всего после 5 матчей начинать такую кампанию не рационально...Да, начало плохое, но Мойес хороший тренер и, думаю, что ему удасться наладить игру со временем...

23 Сентября 2013 в 21:51

Визитёр

Во-первых, "Большой Привет" указал как раз-таки не мне, а тебе, смотри дату и время комментариев.

Во-вторых, он писал про позицию левого защитника, а ты чешешь про правый край. Это немного разные места на поле, догоняешь? Сам подумай, что будет, если на правый фланг обороны поставить Эвра? Поэтому смешон здесь ты.

23 Сентября 2013 в 21:56

А я то думаю, чего он под моим комментом отписался... Во беда)) Повторюсь, он написал и ТЕБЕ, потому что ты видать не в курсе. Протри глаза и посмотри где я писал про правый край, почитай мои посты внимательнее говорят помогает!:)

23 Сентября 2013 в 21:59

Ну ты дурак? Ты аще тупишь конкретно)) его коммент про Эванса был датирован временем 17:15, а мой первый коммент ТЕБЕ был датирован числами 19:15 :) сел в лужу?

Ещё раз повторяю: левый и правый край - это разные позиции в футболе. Ты когда-нибудь видел, чтобы Эвра ставили направо, а Рафаэля налево? И Эванс не пользовался бы успешностью на правом фланге. По себе знаю - после продолжительного времени пребывания в центре обороны очень сложно менять позицию, особенно уходить на фланг.

23 Сентября 2013 в 22:05

Ты сарказма не различаешь?) Цитирую самого себя - долго искать не придётся. "Я не говорю что он играет справа, я говорю что он способен сыграть на позиции крайнего защитника! Посмотри матч ЛЧ против Динамо, он тогда Пике заменял (это я тебе освежить память решил) а то может ты думаешь что он всю жизнь играл в центре? Или ты кого-то другого вчера выпустил бы? Знаешь вообще кто вчера был в запасе? Потому я и указал именно этот вариант. Строишь из себя умного, а на самом деле смешон. "Дерзкий" ахахах))) Иди проспись))))"

23 Сентября 2013 в 22:07

Омг... какой ты тугой. Сначала ты твердишь, что он выходил против "Динамо" на левый край и вследствие этого может сыграть справа. Затем ты из контекста вырываешь слово "левый" и просто пишешь, что Эванс способен сыграть на краю:) самому не смешно?

И запас я видел, а точнее он не нужен был. Можно было с лёгкостью подвинуть назад Валенсию, а вместо Смоллинга выпустить того же Нани.

23 Сентября 2013 в 22:11

"Или ты кого-то другого вчера выпустил бы? Знаешь вообще кто вчера был в запасе? Потому я и указал именно этот вариант." Ты сам информацию черпать способен? Может школьная пора нагрузила?) Ну как же то тебя не доходит - это была единственная замена из возможных вчера! Тяжеловат пациент... Читай, а потом пиши "Тугой" и т.п, а то не по делу балоболишь.

23 Сентября 2013 в 22:14

А тебя в своё время школьная пора так и не нагрузила, что экземпляр такой вышел из курятника?)

Я тебе во второй раз твержу: это была не единственная замена, ещё можно было выпустить вместо Смоллинга Нани! Отодвинуть назад Валенсию, а португальцу дать место на краю атаки.

23 Сентября 2013 в 22:19

Из курятника? Не знал что школа и курятник имеют взаимосвязь) Хотя откуда мне знать где тебя обучали и обучали ли вообще)) Ну если ты способен видеть Валенсию вместо Эванса, то ты явно нуждаешься в лечении)) Эванс защитник и предпочтение отдаётся ему, а если ты видишь там Ван Перси или ещё кого-нибудь, то тебе только дыба поможет)))

23 Сентября 2013 в 22:25

Опять опростоволосился, неудачник:)) открою тебе маленький секрет, которым, наверное, разочарую: каждый раз, когда в обойме не оставалось правых защитников, САФ, да и Мойес в игре с "Уиганом", отправляли туда именно Валенсию, но никак не Эванса:))) тебе это подтвердит любой фанат "Юнайтед", только не такой ряженый и не знающий свой клуб, как ты))

23 Сентября 2013 в 22:28

Ты ещё вспомни куда Фабио с Рафаэлем отправляли, Валенсия полный неуд на той позиции и тебе это любой адекватный человек подскажет, он полузащитник и никто другой. Перси в центр защиты не поставишь? Встань на учёт в псих диспансер, твои слова опережают мысли)

23 Сентября 2013 в 22:31

Мне плевать, куда их отправляли)) речь счас идёт про позицию правого защитника и возможность сыграть там Валенсии. И мне тем более наплевать, что ты думаешь о его игре на той позиции)) факт в том, что он сыграл бы там куда лучше вылитого центрального защитника Эванса, у которого совсем другие навыки.

Вероятно, тебя выперли оттуда под предлогом "не подлежит восстановлению"?))

23 Сентября 2013 в 22:35

Если тебе плевать что я думаю, то зачем тогда ведёшь речь о защитниках? Количество людей=количеству мнений и то что ты пытаешься доказать нужно только тебе и больше никому:) Зачем стрелки переводишь, по-моему очевидно кто нуждается:)

23 Сентября 2013 в 22:36

Дак ладно бы твоё мнение было обоснованным, но ведь Эванс даже никогда не играл справа))

Конечно, очевидно, это ТЫ))

23 Сентября 2013 в 22:42

Свою шутку придумать можешь? А то "Ты- нет, ты!", это выдаёт твой детский интеллект))

23 Сентября 2013 в 22:43

А, т.е. ты тобою сказанное считаешь за шутку?)) тогда мне тебя жалко, у тебя реально убогое чувство юмора))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем