Макманаман верит в Бэйла

Экс-полузащитник мадридского "Реала" Стив Макманаман не сомневается в успешном продолжении карьеры Гарета Бэйла в составе "королевского клуба".

"Реал" постоянно играет в Лиге чемпионов, и у Бэйла не должно быть в этом клубе каких-либо проблем, потому как он наделен необычайным талантом. Мне самому нелегко дался переход в "Реал" из "Ливерпуля", но сейчас я могу с уверенностью сказать, что переезд из Англии в Испанию дал мне возможность стать более классным игроком", - приводит слова Макманамана Tuttomercatoweb.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
30 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2013 в 17:37

Да всё будет норм у Бейла,не стоит так переживать)

26 Августа 2013 в 17:14

Загубит себе карьеру Бейл. Реал попользуется им немного ивыкинет как Снейдера, Роббена и других ярких звезд.

26 Августа 2013 в 17:46

Насколько я помню Роббена продали ввиду своей хрустальности и вместо него взяли КР,хоть я и не люблю этого ногамячиста,но по мне так замена просто несравнимая и по барабану, что голландец жжот в Баварии(по праздникам).Снайдера заменили на Кака,тут прокол конкретный ,но не с продажей Снайдера, а с покупкой Кака.Хотя через год о Снайдере и Кака заставил забыть Озил...Я тебе открою секрет:ни один клуб мира не будет держать игрока который не приносит клубу пользу, вот хоть убейся.Где эти гении типа Аффелая, а где Кркич,где Гуркюфф,где Диего.Так что не надо нам ,тёртым калачам тут впинывать, какгрицца.

26 Августа 2013 в 19:20

А че ты слушаешь этих неадекватов? Для них самое главное сказать каку-н. гадость, а на самом деле они ни черта не знают. наверняка не знают что было на самом деле, просто наслушались плохого от других, вот и все. Но мы то, преданные болелы Мадрида знаем у кого что не заладилось, кто не смог заиграть, у кого не сложились отношения с тренером и т.п. А эти "умники" наверняка от силы видели только 2-3 матча с участием Роббена, Снейдера и т.д.

26 Августа 2013 в 21:06

Стереотипное мышление+слабое владение правильной информацией= вот такие комменты

26 Августа 2013 в 19:28

Завтра ты так же скажешь о Бейле. Сколько таких загубленных талантов. Дакладно, я уже не беру покупных, своих Реал тоже сливает, Рауля например, Касильяс на подходе. Что не приносили клубу пользу? Да Раулю и Касильясу Реал должен памятник при жизни поставить. Я уже не говорю про других!

26 Августа 2013 в 15:36

переезд из Англии в Испанию дал мне возможность стать более классным игроком", - приводит слова Макманамана Tuttomercatoweb.

Макманаман один из не многих британцев сумевших показать себя вне островов, чтож посмотрим покажет ли себя Гарет. В любом случае удачи ему.

26 Августа 2013 в 14:47

все верят в него

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем