Моуринью верит в Мойеса

Главный тренер "Челси" отдал должное наставнику "Манчестер Юнайтед". 

 

 

"Сэр Алекс Фергюсон в течении долгих лет был символом "Манчестер Юнайтед" и навсегда останется легендой "красных дьяволов". Но сейчас у команды другой наставник. Не разделяю мнения, что на Дэвида Мойеса вообще что-то сейчас давит. Он является достаточно опытным тренером, чтобы уметь справляться с любым давлением. К тому же, его карьера сейчас на пике, и он не упустит свой шанс", - рассказал Моуринью в интервью официальному сайту команды. 

 

Напомним, "Челси" отправится в Манчестер в рамках второго тура английской Премьер-лиги. 


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 26.08.2013 Манчестер Юнайтед - Челси 2.3 3.3 3
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2013 в 00:49

Моуру не удастся взять чемп в этом году - гарантирую!

24 Августа 2013 в 13:26

Ну Маура не поймешь, то он недавно говорит, что якобы МЮ были недостаточно сильны в прошлом году, то теперь вдруг стал Мойесу похвалу и веру высказывать. Тоже одна из его штучек, надеюсь Мойес это понимает и не будет обращать на его слова внимания.

24 Августа 2013 в 21:35

Твой мозг не понимает, он имел ввиду что МЮ явным фаворитом за чемпионство не были.

25 Августа 2013 в 06:09

Он пускай лучше бы следил за своими командами! Его мегазвездный Реал зато не взял чемпионство, да плюс еще лучшего свего кипера, легенду посадил на скамейку! Много болтает этот Моуриньо две ЛЧ выиграл и теперь себя счиатает пупом земли! Как будто лучше него тренеров нет! Верю в Мойеса говорит? А этот Мойес 11 лет портил нервы лучшим командам Англии со своим Эвертоном при этом имея самый скромный бюджет. А он про него как про мальчишку говорит какого то! Пускай сам Жозе потрерирует какой нибудь Вест Бромвич, я посмотрю как он запоет, где всего бюджета хватит, чтобы оплатить пятую часть зарплаты ЭтоО. А Мойес прошел эту школу и теперь достоин лучшего! САФ в свое время пришел в команду которая одной ногой была в чемпионшипе, но в итоге за 27 лет работы один из лучших клубов Европы и мира. Я не прибедняю тренерских заслуг Маура и даже уважаю, но то что он болтает много это жесть! В прошлом году тоже много говорил, но в итоге ничего не выиграл. Посмотрим как он запоет после суперкубка Европы, удачи конечно ему. но соперник то его заклятый враг - Гвардиола, который хорошо потрепал Реал в бытность в Испании.

24 Августа 2013 в 12:53

Ох и хитрый же Жозик! По жизни только два было таких хитрых тактика Сэр и Жози, эти двое всегда очень осторожно высказывались про соседей и всегда хвалили тренеров соперника.Очень надеюсь, что Дэви примкнет не к кругу а-ля Венгер "Мы и только мы хорошие, остальные -г..но", а кругу вот этих хитрючих тактиков.

24 Августа 2013 в 12:58

Да нет Жозик понял что попадет на каркалыгу манкам заранее соломку стелит.

24 Августа 2013 в 12:24

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

24 Августа 2013 в 11:58

Мне кажется, что увидеть работу Мойеса, как тренера мы сможем только через два года. Интересно будет понаблюдать именно за его работой, а не за остаточной игрой МЮ времен Сэра Алекса.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем