Символическая сборная 1-го тура чемпионата Англии

Сайт "Евро-Футбол.Ру" представляет Вашему вниманию символическую сборную первого тура английской Премьер-лиги  

 

После возобновления чемпионата Англии "Евро-Футбол.Ру" вновь обращает внимание на лучших футболистов тура Премьер-лиги.

 

ВРАТАРЬ

Миньоле Симон ("Ливерпуль")

Вратарь "Ливерпуля" Симон Миньоле вытеснил из состава команды Пепе Рейну. За две минуты до конца матча первого тура против "Сток Сити" Миньоле показал, за что его полюбил Брендан Роджерс. Удар с пенальти в свои ворота Миньоле отразил крайне спокойно, как будто, он планировал сделать это на тренировках. Уолтерс бил в левый от себя угол, но Миньоле не сплоховал, изучив перед этим статистику стандартных положений соперника.  

 

ЗАЩИТНИКИ

Уиттакер Стивен ("Норвич")          

Субботним героем "Норвича" оказался правый защитник Стивен Уиттакер, выполнивший норму настоящего бомбардира. В дебютном туре футболист "канареек" успел отметиться забитым голом и отданной голевой передачей в матче против "Эвертона". Кроме разящего удара защитники "ирисок" увидели у Уиттакера адресные навесы со своей бровки.

 

Туре Коло ("Ливерпуль")       

В прошлом сезоне Коло Туре только пятнадцать раз выходил на поле в составе "Манчестер Сити". Фанаты "красных" откровенно переживали в момент его перехода в "Ливерпуль", но в первом туре член сборной Кот-Д'Ивуара попал в перекладину и ни разу не заставил вспомнить о потере Джейми Каррагера. Если Коло Туре ещё наберёт игровую форму до своего предела, "Ливерпуль" получит существенное усиление в линии защиты.  

 

Хангеланд Бреде ("Фулхэм")     

Реклама


Центральный защитник из Норвегии сделал всё, чтобы Стекеленбург, показавший потрясающую игру в первом туре, вышел с честью из ситуации. 32-летний маршал стелился в подкатах и подставлялся под удары "чёрных котов" с разных расстояний. С тем учётом, что Хангеланд недавно продлил контракт с "дачниками", болельщики "Фулхэма" могут откупорить бутылку шампанского.

 

Шоу Люк ("Саутгемптон")   

"Святые" сумели вырвать победу в Уэст-Бромидже на последней минуте после точного пенальти в исполнении Ламберта. Молодой 18-летний левый защитник "Саутгемптона" уже сейчас считается одним из самых больших талантов английского футбола среди своих сверстников. Член молодёжной сборной Англии заработал роковой для соперника "святых" 11-метровый удар.  

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Навас Хесус ("Манчестер Сити")      

"Манчестер Сити" обозначил свои чемпионские амбиции по первому туру. Уничтожение "Ньюкасла" со счётом 4:0 наглядно показало настрой Мануэля Пеллегрини, Новичок "горожан" из Испании с первого же официального матча в новой команде начал приносить пользу экс-чемпионам Англии. Навас участвовал практически во всех взятиях ворот "сорок", а в случае с результативным ударом Яя Туре со штрафного, Навас постарался заработать стандарт для товарища.

 

Баркли Росс ("Эвертон")

По статистике, 1-й тур чемпионата Англии 2013/2014 представил зрителям минимальное количество доморощённых футболистов, но Росс Баркли – иной пример. Выпускник молодёжной академии "Эвертона" успел провести время в аренде в таких клубах, как "Шеффилд" и "Лидс". Член молодёжной сборной "трёх львов" не боялся бить по воротам из любых позиций, что помогло "ирискам" отметиться взятием ворот. У Роберто Мартинеса появился пока необработанный бриллиант.

Реклама


 

Оскар дос Сантос ("Челси")

Английские журналисты после завершения матчей первого тура отметили умную тактическую работу Моуринью и Оскара, которые общались на протяжении всего матча, что помогло бразильскому хавбеку менять свою дислокацию, исходя из командных задач. Именно Оскар провёл первый официальный мяч "Челси" после возвращения Моуринью. В начале игры против "Халл Сити" бразилец спокойно переиграл Макгрегора после точной передачей Де Брюйне.

 

Коутиньо Филиппе ("Ливерпуль")      

Больше всего о завершении предыдущего чемпионата сожалел Коутиньо, который в тринадцати играх провёл семь голевых передач и три гола. Бразильский полузащитник наряду со Старриджем должен стать главным заменителем дисквалифицированного Луиса Суареса. В матче против "Сток Сити" Коутиньо создал для своих партнёров шесть голевых моментов – больше любого другого игрока в Премьер-лиге!

 

НАПАДАЮЩИЕ

Джеко Эдин ("Манчестер Сити")     

То, как играл Джеко в первом туре, заслуживает отдельного материала, но мы постараемся быть краткими. На девятой минуте прострел Джеко докатывается до головы Сильвы, который точным ударом открывает счёт. На двадцать второй минуте босниец пяткой продолжает пас Компани в адрес Агуэро. Аргентинец удваивает преимущество своей команды. Неужели Джеко помог раскрыться уход Тевеса?

 

Ван Перси Робин ("Манчестер Юнайтед")     

Реклама


Пока Уэйн Руни не может определиться с тем, остаётся ли он в "Манчестер Юнайтед" или уходит в "Челси", его напарник Робин ван Перси ударным способом начал второй сезон в футболке "дьяволов". В Уэльсе на тридцать третьей минуте игры против "Суонси" голландец принял мяч на грудь после передачи Гиггза и пробил в падении с центра штрафной в сторону правого угла ворот. Одного гола ван Перси было мало: на семьдесят первой минуте "оранжевый" избавился от двух надоедливых защитников и пробил в левый верхний угол без всяких шансов для Михела Ворма.

 

ТРЕНЕР

Пол Ламберт ("Астон Вилла")    

Тренерская победа Ламберта над Венгером не могла остаться от нас в стороне. В нужный момент времени специалист из Шотландии заставил своих подопечных вырваться из оборонительных оков и в контратакующей манере довести матч на "Эмирейтс" до победы, нанеся "канонирам" очень болезненное поражение.

 

ГОЛ ТУРА

Автором лучшего гола первого тура по версии сайта "Евро-Футбол.Ру" признан Фрэнк Лэмпард. После удара полузащитника "Челси" со штрафного с тридцати пяти метров мяч по замысловатой дуге полетел в верхний угол, смутив вратаря "Халл Сити".

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.  

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2013 в 02:44

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://liteurl.ru/4tw просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.

22 Августа 2013 в 18:43

Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом 7750fаst нa номер 4161 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!

Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!

100% работает на Вееlinе, МТS, МеgаFоn Tele 2

22 Августа 2013 в 16:45

Рыжая, какая же ты недалёкая. А что ты сделала постом ранее??? Причина, по которой удалили мой пост - сопли с твоей стороны ну и видно ты нашла подход к админам, а скорее предоставила им вход....

22 Августа 2013 в 16:30

Лэмпард красава гол засадил

22 Августа 2013 в 16:29

Джо Коула надо было включить в список лучше и Бентеке

22 Августа 2013 в 16:23

Рыжая, какая же ты недалёкая. А что ты сделала постом ранее??? Причина, по которой удалили мой пост - сопли с твоей стороны ну и видно ты нашла подход к админам, а скорее предоставила им вход....

22 Августа 2013 в 16:14

Почему левый защитник Шоу на картинке справа, а правый защитник Уиттакер - слева?

22 Августа 2013 в 15:49

Рыжая, какая же ты недалёкая. А что ты сделала постом ранее??? Причина, по которой удалили мой пост - сопли с твоей стороны ну и видно ты нашла подход к админам, а скорее предоставила им вход....

22 Августа 2013 в 15:41

Рыжая, какая же ты недалёкая. А что ты сделала постом ранее??? Причина, по которой удалили мой пост - сопли с твоей стороны ну и видно ты нашла подход к админам, а скорее предоставила им вход....

22 Августа 2013 в 12:09

Валерий! а где же традиционные запасные, неудачник тура и Уголок юмора?? Насчёт лучшего гола можно и поспорить - да удар великолепный, но мне кажется там больше вратарь сплоховал, думаю что кипер более высокого класса его бы отразил, хотя, повторюсь, удар был великолепный!)

22 Августа 2013 в 09:54

Гол Лемпса великолепен, несколько раз пересматривал видео

22 Августа 2013 в 09:29

Интересно было наблюдать за Джеко. Оказывается, способен вполне неплохо принимать участие и в комбинационной игре, не смотря на своим габариты. Видимо, Манчини не правильно его использовал.

22 Августа 2013 в 22:19

Манчини много что не правильно делал.

22 Августа 2013 в 09:25

Агбонлахора еще здесь не хватает, а так впринципе большая часть сборной по делу.

22 Августа 2013 в 03:35

Кстати недавно прочитал

Навас больше всех создал опасных моментов в ЛаЛиге за прошлый год.

Теперь будет дуэль Навас-Бейнс

22 Августа 2013 в 03:31

Коло молодец,он должен играть,а не на скамейке сидеть.

Хесус как сказал Пардью это в потенциале лучший игрок АПЛ

Эдин лучший матч за последнее время,с таким желанием играл и это благодаря Пелегрини..я думал Джеко может только в пустые ворота забивать,оказывается Манчини его неправильно использовал,но посмотрим хочется надеятся что это не на один матч

22 Августа 2013 в 03:25

плюсуй мой КОммент

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем