Ди Канио предлагал Брауну завершить карьеру

Главный тренер "Сандерленда" Паоло ди Канио признался, что в конце прошлого сезона клуб предложил защитнику Уэсу Брауну повесить бутсы на гвоздь.
 
Уэс пропустил весь прошлый сезон из-за травмы колена, поэтому нет ничего странного в том, что в мае перед экс-защитником "Манчестер Юнайтед" встал вопрос о завершении профессиональной карьеры и досрочном прекращении контракта, действительного до лета 2015.
 
Однако 33-летний англичанин отверг эту возможность и сейчас вполне неплохо себя проявляет в предсезонной подготовке. Уэс даже отметился голом в победном для "котов" матче против "Тоттенхэма" (3:1).
 
"У клуба состоялся разговор с ним, но он, обладая таким сильным характером, заявил: "Я чувствую себя футболистом, я хочу остаться здесь и проявить себя".
 
"Я справедливый тренер, я не отношусь предвзято к кому-либо. Когда он в команде, я вижу замечательного профессионала, который во время тренировки не останавливается ни на минуту. Моя предсезонная подготовка сложна, но у него нет никаких проблем", - сказал ди Канио.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2013 в 23:06

Ди Канио нужно закрыть свой грязный вонючий фашистский итальянский рот

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем