Доусон: "У нас фантастическая команда"

Капитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что следующий сезон - самое время, что его команда перешла на "новый уровень".


В минувшей кампании "шпоры" заняли лишь пятое место, несмотря на все старания Гарета Бэйла. Доусон считает, что команда должна постараться и наконец завоевать путевку в Лигу чемпионов.

"Все мы знаем, насколько хорош был Газ (Гарет Бэйл) в прошлом сезоне, это была игра мирового уровня, и, конечно, у нас в достатке и других игроков мирового уровня, поэтому нужно постараться сохранить их всех".

"Газ будет первым, кто признает, что он не смог бы этого без остальной команды. Он полностью заслужил обе (индивидуальных) награды в прошлом сезоне, это была замечательная награда для него - он был изумителен".

"Но если мы продолжим приглашать игроков, это лишь сделает нас, как команду, лучше - именно этого мы и хотим. У нас фантастическая команда с замечательным тренером и хорошим персоналом - все в клубе голодны до успеха".

"Каждый игрок хочет выступать в Лиге чемпионов. Мы едва совершили замечательное приобретение, и укрепление - это крайне важно. Приглашение игроков вроде Паулиньо делает наш клуб лишь лучше. С той командой, что у нас есть, если мы продолжим совершенствовать ее, мы сможем подняться на новый уровень", - сказал Доусон.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2013 в 22:05

не видать вам лиги чемпионов и в этом сезоне

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем