Возвращение Даррена Флетчера на поле зависит от результатов операции

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер перенес решающую операцию на кишечнике, от которой будет зависеть его дальнейшая карьера.

 

Несколько дней назад 29-летний шотландец перенес заключительную третью операцию в надежде, что это хирургическое вмешательство окончательно решит проблемы с язвенным колитом.

 

Если операция будет признана успешной, Флетчер сможет возобновить свою игровую карьеру. В данный момент Даррен вынужден просто ждать.

 

"Это была большая битва, и если последняя операция в конце июня будет признана успешной, то это тот прорыв, которого я ждал, и тогда я смогу снова играть".

 

"Последние пару лет получились тяжелыми из-за этих проблем. Мне как профессиональному футболисту хочется лишь играть, но это было невозможно для меня".

 

"Но если операция успешна, то, как мне сказали, ничто не помешает мне снова играть", - сообщил Флетчер в интервью Daily Mirror.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2013 в 15:12

29 лет и постоянные проблемы со здоровьем... Даже не знаю, а нужно ли такое, может его где-нибудь при штабе тренерском пристроить с нормальной зарплатой, мужик он вроде толковый..

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем