Реднапп: "Я думаю, Фабио многому научился в "КПР"

Тренер "КПР" Гарри Реднапп считает, что несмотря на то, что бразильцу пришлось бороться за выживание в составе лондонцев, он получил полезный опыт, который пригодится ему в "Манчестер Юнайтед". У Реднаппа никогда не было претензий к Фабио да Силве по части профессионального отношения к делу, и он уверен, что 22-летний защитник вернется на "Олд Траффорд" более совершенным футболистом.

"Я думаю, он многому научился, но это был трудный год в "КПР",- цитирует Гарри Manchester Evening News. – Он играл в команде, которая боролась за выживание, и для него это было действительно не здорово. Наверно, это немного открыло ему глаза на многие вещи. Тренировочная база у "КПР" не самая лучшая, а, пожалуй, одна из худших, и поле у "КПР" плохое, если не сказать больше. Уверен, что он увидел огромную разницу с тем, с чем ему приходилось иметь дело на "Олд Траффорд". Но все эти вещи - часть взросления, и я уверен в том, что он набрался опыта".

 

"Он хороший футболист. Он все еще продолжает учиться, и на "Олд Траффорд" у него есть брат, поэтому между ними будет некоторая конкуренция. Мне будет интересно посмотреть, как это у него получиться. Я желаю ему всего самого хорошего. Он отличный парень и  хороший профессионал. Я уверен, что Дэвид (Мойес) даст ему шанс в следующем сезоне, хорошенько на него посмотрит и сделает для себя выводы".

 

Фабио должен вернуться на "Олд Траффорд" 1 июля, в тот же день, когда Мойес официально приступит  к своей новой работе в качестве нового главного тренера "Манчестер Юнайтед". Бразилец признается, что его пребывание в лондонском клубе завершилось не так, как он надеялся, но считает, что основу вылета "КПР" из Премьер-лиги заложил Хьюз, а не Реднапп.

 

"Все пошло не так, как я хотел, - признается Фабио в интервью MEN. - Мы плохо стартовали в чемпионате, потеряли уверенность и так и не смогли прийти в себя. Реднапп очень старался и работал усердно, но было уже слишком поздно. Конечно, в клубе было сделано слишком много изменений, в команду пришло очень много новых футболистов. Я не думаю, что команда была единым организмом. Все старались сделать все возможное, но играли на поле по большей части индивидуально, а не как команда. В итоге это обернулось плохой атмосферой в клубе, но я ничего плохого не могу сказать о болельщиках. Они поддерживали нас до самого конца".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2013 в 23:19

может и набрался опыта, только это разный опыт в кпр и мю

08 Июня 2013 в 18:52

Проигрывать он научился в КПР!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем