Делап не собирается вешать бутсы на гвоздь

Хавбек хочет играть и дальше.


Полузащитник Рори Делап заявил, что не собирается вешать бутсы на гвоздь, и не исключает вариант продолжения карьеры в низших дивизионах. Совсем недавно контракт 36-летнего ирландца со "Стоком" подошел к концу, и теперь Делап, запомнившейся широкой публике вбросами мяча из аута, находится в статусе свободного агента.

Несмотря на возраст, Рори не намерен завязывать с футболом - желание продолжать играть он обрел в недавней аренде в "Барнсли". По словам ветерана, ему есть что предложить новым работодателям.

"Я просто хочу продолжать играть, по крайней мере еще один год. Честно говоря, когда я еще выступал за "Сток Сити", у меня были мысли закончить карьеру, но в "Барнсли" я почувствовал себя вполне комфортно, и это придало мне новый импульс. Теперь мы надеемся, что кто-нибудь даст мне возможность доказать, что я могу играть. Я не знаю, какого уровня будет этот клуб. Я хорошо чувствовал себя в Чемпионшипе и никогда не закрывал двери перед низшими лигами. Пока я играю, я счастлив", - цитирует Делапа Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2013 в 23:09

Он их зашвырнёт метров на 100 легко)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем