Юнгберг: "Если не выигрываешь трофей каждый сезон - это плохо"

Бывший полузащитник "Арсенала" Фредди Юнгберг считает, что его клуб не должен радоваться завоеванию четвертого места в Премьер-лиге.


Победа "канониров" в заочной борьбе над "Тоттенхэмом" за заключительную четвёртую путевку в Лигу чемпионов была встречена хвалебными речами в адрес подопечных Арсена Венгера.

Даже сам Венгер в одном из своих интервью по ходу сезона обмолвился, что место в четвёрке является для него полноценным трофеем. Но Юнгберг, заставшие славные времена "Арсенала", не согласен с такой позицией.

"Я не очень рад, что они празднуют четвёртое место. Я из старой школы, и для нас, если ты не выигрываешь трофей каждый сезон, это большая ошибка. Посмотрим, что случился летом, и будем надеяться, что в следующем сезоне у "Арсенала" будет лучше команда", - цитирует Юнгберга Goal.com. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2013 в 09:16

..Юнгберг-ты супер!:)))..а Венгер все правильно сказал-4 место для сдохшего Арсенала-самый лучший трофей на свете!:)))..это знают даже дети о застое в Венигрете!:)))

27 Мая 2013 в 07:20

"Даже сам Венгер в одном из своих интервью по ходу сезона обмолвился, что место в четвёрке является для него полноценным трофеем." - ссылку пожалуйста!

27 Мая 2013 в 10:41

Тоже что-то не помню какого заявления. Он говорил, что участие в ЛЧ для него очень важно, но что это "полноценный трофей" ни разу не слышал.

27 Мая 2013 в 10:59

..может уши заложило канонир?:)))

27 Мая 2013 в 00:46

Все правильно сказал

27 Мая 2013 в 00:03

Капитан очевидность

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем