Мартинес примет решение о своём будущем завтра

В ближайшие двадцать четыре часа главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес примет решение насчёт своего будущего в вылетевшем из Премьер-лиге клубе.


Сегодня испанский специалист встречался с президентом "латикс" Дэйвом Уиланом, пообещав принять решение до завтрашнего дня.

"Сегодня днем у меня была встреча с Роберто. Это была очень конструктивная встреча, в ходе которой мы обсудили различные вещи - победу в Кубке, наш вылет, наши перспективы на следующий сезон. Роберто взял 24 часа подумать о том, что происходит. Он хочет поговорить поговорить с женой и поразмыслить, что я полностью понимаю. Завтра мы встретимся снова, и Роберто примет решение - продолжит ли он отрабатывать свой контракт с "Уиганом" или захочет попробовать себя где-нибудь ещё. Мы с Роберто испытывает огромную преданность друг к другу. Если он захочет остаться, это будет фантастикой, и я буду на небе от счастья. Но если он решит уйти, я отнесусь с абсолютным уважением к этому и окажу ему любую поддержку", - сообщил Уилан в интервью BBC.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2013 в 03:10

в анжи

23 Мая 2013 в 01:26

нужно было в Ливерпуль уходить а теперь все равно

23 Мая 2013 в 01:12

Если уйдет Уйганцам еще тяжелее будет!+еще лига европы

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем